Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

плиз. что лучше Lumix DMC-GF3 Kit Olympus Pen E-PM1 ----Kit Sony Alpha NEX-5 Kit------Sony Alpha SLT-A35 Kit инт ересу

Лучший их перечисленных для такой фотоохоты - Sony Alpha SLT-A35 Kit. Ибо фокус у него самый быстрый и точный, матрица самая лучшая, возможности по оптике гораздо шире. Плюс видоискатель великолепный при отсутствии такового у остальных. Так что тут выбор очевиден. Темка что надо, удачиии! ))
Ирина Екимова
Лучший ответ
у люмикса сенсорный экран, фууууууу, сони А33,А35,А55 на выбор, на них недорогая оптика минольта б/у
Alexander K
из этого всего точно совершенно лучше Sony NEX-5 - прекрасный аппарат

качество фот отменное. компактная (по сравнению с зеркалкой Sony Alpha SLT-A35). цена приемлемая.

Lumix`ы и Olympus`s в топку.
Вам точного ответа никто не даст, идите в магазин берите их в руки, какой лучше ляжет, тот и покупайте, тем более что эти фотоаппараты которые вы указали практически одинаковы по параметрам. Тем более хороших или плохих фотоаппаратов в принципе не бывает. Они только отличаются по своим техническим характеристикам и функциональным возможностям. Фотоаппарат это всего инструмент в руках мастера и не важно какое будет название Кэнон или Никон, Пентакс или Олимпус, Лейка или Хасельбад иТ, Д. В основном качество снимков зависит от умения фотографа, а не от цены или бренда фотокамеры. Что касается меня то я предпочитаю "Olympus" Легкая и удобная в управлении камера качество снимков ни чем не уступают другим фотоаппаратам. Плюс есть выбор оъективов и переходников, через переходники можно ставить оптику проф-класса.
Ljudmilla Mihhailenko
да я полностью согласен со Славиком можно выбирать среди этих моделей А 35 А 55 А 65 А 77, только вопрос бюджета какой?