Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите какой лучше? Sony Alpha NEX-5 Kit, Canon EOS 1100D Kit, CANON PowerShot G12 ?
Хочу получать яркие качественные фотки собрав отзывы пришла к выводу что нужно думать между этими моделями
все хороши.. .
но думаю лучше всего выбрать Sony NEX-5 -
это лучший на мой взгляд компакт со сменной оптикой -
-имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь к примеру в путешествие !
Будет отличным выбором !
к ней сейчас кстати большой выбор оптики. можно даже советские объективы через переходник подсоединить!
видео пишет потрясно - FullHD со скоростью 60 кадров в секунду
фотографии с него разных жанров можно посмотреть здесь: http://www.sonynex.ru/index.php?s=e8503d0b929068dfb941f5f21b94b2d8&showforum=11
Будет отличным выбором !
Sony Alpha NEX-5N Kit.
В 2-х словах - качество съёмки зеркалки при удобстве и простоте управления, сравнимом с компактом.
я бы сони брал
как можно сравнивать зеркалку и компакт?
Все три модели -достойнейшие камеры . И не смотря на то .что Ж12 не зеркальный аппарат, это аппарат удовлетворяющий запросы требовательных фотолюбителей . А лучших не бывает . Бывают фотографы лучшие и не очень хорошие . Вот последние в первую очередь и занимаются поиском "лучшей камеры с наилучшими настройками ..." И всегда это та, которую приобрели они . Вот только фото почему то у них самые худшие . Не верите- посмотрите .
Я бы Соньку выбрал
Чтобы вам голову не ломать берите G12
Сони - золотая середина - матрица как у Кэнона 1100(даже больше) при этом компактен как Кэнон12. Функционалом убивает обоих.
Вот блин: Чапай думать будет. Думай!
Смотри, по личному опыту знаю, что яркость на Canon 1100D-просто офигенная, и в настройках он прост как смерть, бери его, а вообще сама пользуюсь Canon 550D он чуть по круче будет, но сути не меняет, так же прост новичку!
Знаю сони тоже хорошо) сама его хочу, но фотик уже есть)