Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Olympus Pen E-PM1 Kit лучше или хуже ?

по качеству снимков?
чем мыльница)
заметила что ДД никакой и шум кажется даже днем сильно заметен
Как думаете?
мне почему-то кажется что качество не сильно будет отличаться)
Oljas Atahs
Лучше. Разочаровались в аппаратике?
Манас Досмуратов
Лучший ответ
Oljas Atahs Думала будут не хуже чем с зеркалки фото
Oljas Atahs При ясной погоде все нормально
А чуть пасмурно шум появляется
В умелых руках - лучше.
Думаем Три вещи.
1. Вы не умеете им пользоваться.
2, Довольно бессмысленно покупать системную камеру, чтобы потом пользоваться ей с китовым объективом.
3. Мыльницы они тоже разные бывают, например, Sony R100, Panasonic LX100? Canon G7, Fujifilm X30 хоть и не имеют возможности смены оптики, но зато имеют объективы существенно лучшие чем многие китовые, идущие в комплекте с системными камерами.
И всё же надо учитывать, что модель то старая её уже лет 6, для цифровой фотографии это много.
В общем то, это совсем не плохая камера, если пользоваться ей с умом.
Игорь Пальянов
Интересно, по какому признаку определила плохой ДД?)
Никита Пузырёв
за эти же деньги стоит перепрыгнуть на сони некс 3,5 или подороже 6. там матрица от кроп зеркалки.
минимум света исо задрано
У меня был E-PL1, именно эта камера заставила меня присмотреться к Олимпусу внимательно. До ISO 800 аппарат снимает очень прилично, если, конечно, пользоваться RAW.
Центр Судебных Экпертиз Эксперт Профи А если джипег? У него что, камджипег никакой? Я всеми своими 5 камерами снимаю в джипеге и качеством доволен.
Регина. Олимпусами, да впрочем как и другими камерами, нужно уметь пользоваться. Допускаю, что вам сейчас с этим уровнем знаний любая камера будет плохой, если она не делает все за вас. А чем профессиональнее камера, тем больше знаний нужно прикладывать к тому, чтобы она выдавала все свои возможности.
Oljas Atahs Вот на ручных настройках
Разве что не рав
Anvar™ Jigarito Юр , -выручай ,- даже не знаю чего накрутил в Photoshop . При открытии фото в нём контраст падает и наоборот ,- обратываю фотка насыщенная, гружу на соцы, насыщенность падает . Парадокс .
Вроде и профиль один ...Самое главное - сброс настроек эффекта не даёт . https://itmages.ru/image/view/5335884/8de6841b
Получше немного
Если вам нужна полноценная информация по фотокамерам Olympus, то есть смысл посетить этот форум: http://www.videographer.su/forums/index.php?showforum=81 Там обсуждают фотокамеры этого производителя, правда с уклоном под видеосъёмку, но, в принципе, те или иные технические параметры камеры одинаково влияют на картинку в режимах фото- и видеосъёмки.
Yuliya Shalygina