Какой из фотоапоратов лучше Canon 350D EF-S 18-55mm kit или Canon 600D kit 18-135 IS учитывая что объективы китовые?
Прошу дать развёрнутый ответ.
P.S.
Выбор лучшего гарантирую х))
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше? Прошу, писать ответы с аргументированием.
Вы ничего не перепутали? ! может быть 550D?!
ибо Canon 350D - стар.. . очень стар.. . он супер стар! его щас можно купить только б/у, а брать б/у фототехнику не советую.
поэтому естественно лучше 600D! не фантан конечно, но лучше.
если же говорить о 550D и 600D:
600D - имеет поворотный экран, поэтому удобнее для съемки видео. (и для съемки себя (автопортрет) )
если видео снимать не собираетесь можете смело сэкономить и взять 550D.
а вообще если собираетесь брать Kit, то лучше брать Nikon, Nikon D5100 Kit 18-55mm к примеру - оптика лучше.
если же говорить о 550D и 600D:
ЛО - мне. Т. к. ничего конкретного не советую, но утверждаю, что фотоаппарат - это хорошо. :))
Как на скачках прям.... поищи в интернете
Зачем себя так мучать? Есть же Sony, а Кенон в начальных тушках слишком много обрезает и скорость и эргономика, и башмак в который можно дедушкину вспышку на 300вольт один раз вставить
Зеркальные аппараты уходят в прошлое. Наилучшим соотношением цена/качество обладают беззеркальные аппараты.
Параметры камер всегда есть на сайтах где их продают.. . Вот там всё в развёрнутом виде. Оценивай сам.
У меня нет ни той ни другой, потому и ответ такой...
Первая - старая модель, вторая - новая. Разница в возрасте, как и во всем остальном приличная. Если есть возможность купит 600D, то тут даже думать нечего.