Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здравствуте! Стоит ли менять nikon d 5000 на d 7000?

Стоит. Больше объективов подойдет.
Вера Искучёва
Лучший ответ
матрица будет лучше. но смотря какого уровня вы добиться хотите, что вам надо, а то и нафиг. вообще полуматрицу на полуматрицу менять - зря деньги терять. оба большие и неуклюжие
кто ж тебя знает?
формально д7000 лучше, но для чего он тебе нужен? если зарабатывать, то "да" много раз, а ещё лучше поменять на д300с.
во всех прочих случаях - сомнительное удовольствие.
реши сама
канешна! что за вопросы? Если финансы позваляют, я бы завтра же поменял.
Карина
Обмен шила на мыло. =) Нет смысла, что на Д5000 можно делать нормальные художественные снимки, что на Д7000.
Джек 4Ever
нет
No Limits- (W4)
если думаешь, что ним ты сможешь делать фотки лучше, то нет .И видя этот вопрос делаю вывод -тебе что 50, что 5000, что 7000, что ...разницы никакой .Все равно фото как с телефона. Не стоит.
Стоит однозначно !!!D7000 намного лучше и доработаней, больше возможностей для роботы
Нурсила (*_)
Вы напишите чего вам реально не хватает в D5000. Вы нашли себя как фотограф и серьезно занялись фотографией и это приносит вам доход, тогда берите d7000 не задумайтесь. Если для одних понтов типа большой новый дорогой аппарат висит у вас на шее то не стоит.
Ви
Витёк
Стоит! И не слушай пафосников типа Сергея Грекова. В его советах ты не найдешь ничего, кроме его собственного самолюбования!
((((Нюта ))))
только Никон д7000
Шодя Шодя