Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать между Canon 60D и Pentax K-5 .

Pentax K-5 !

Основные плюсы:
1) Великолепная цветопередача
2) Прекрасная передача теней и полутонов. Даже лучше, чем у Nikon D7000 !
3) Запись "сырых" файлов в Adobe DNG! Здравствуй, Leica
4) Сделан, как танк! Ощущение надежности - это очень приятно
5) Поддерживает ВСЮ 35mm оптику Pentax! Привет, C и N
6) Отличная работа с высокими ISO
7) 7 кадров в секунду !
8) Замечательный и информативный видоискатель
9) Авто - ISO не хуже Nikon !
10) Имеется ISO 80, и при этом качество не страдает
11) Официальная поддержка минусовых температур !
12) Отличный, емкий аккумулятор, не уступает Nikon D7000
13) Двухуровневый электронный горизонт
14) Потрясающие возможности редактирования RAW в камере, особенно вкупе с прекрасным ЖК-дисплеем
15) Гарантировано 100 000 срабатываний затвора.

вот Canon 50D у Canon действительно был хорош, а потом Кенон начал попсеть и выпустил Canon 60D - бе
Е~
Евгеш@ ~~
Лучший ответ
Pentax K-5
Это разные камеры!!! !
При их сравнении Pentax K-5 ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕ!!!!
Вот кто вам посоветовал пентакс к-5, они то сами чем снимают?...)) )
ни у одного нет к-5....
только владелец камеры может сказать о недостатках
соня некст 6я или соня а 300
Пентакс и именно к-5.
Айрат! НЕ слушайте НИКОГО. Pentax K5 - это ужасный геморрой. Его года 2 настраивать надо. Китовый объектив - просто шлак. Зумы у него мыльные, с сиреневыми полосами на снимках. К нему только фиксы брать. И с ним возни - афигеть - не встать.
То ли дело Canon 60D. Взяли к нему 24-70L и все, вообще никаких проблем. Щелкаете себе в удовольствие. В любых жанрах и условиях. Какое стекло надо - всегда навалом и дешево. Сервис отличный. Пыхи любые там и прочие аксессуары. Короче вывод очевиден, я думаю )
Татьяна Белова
Pentax K-5
я снимаю пентакс к-5 и пентакс к100д. И скажу что ваш кенон полный отстой! даже мой к 100д у которого 6мп. даст фору даже канон д700.
так что бери Pentax K-5 и не слушай фанатов кенон у которых при исо 400 уже не фото а малярная работа
Ася Яяяяя
Pentax K5 признан лучшим среди любительских камер. В руки возьмеш после Canon 60D и поймешь, что в руках аппарат!
Виталий Рогов
Айрат! послушай Айрата. К-5 это термоядерная бомба. по сравнению с ним сапог-китайская питарда "корсар 101".
Inkar Turebekova
c 60д проще разобраться, чем с пентаксом.. . пентакс для злых фотографов, кэнон – для нормальных) )

если честно, в упор не могу найти различий между 60Д и 600Д.. . разве что внешность (вес, хват, размеры и тп)... а так.. . одно и то же