Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат/объектив предпочитаете для съемки динамичных сюжетов (спорт, дети и т. п.) . Не стесняйтесь, подробнее )

кэнон 7д и 28-300мм-самый лучший выбор для динамики
Seki Cola
аппарал зеркалка, оптика желательна с постоянной светосилой, и посветлее, фокусное от задач...
Вася Евтуховский Как Sony SLT A55 справляется с динамичными сценами? С тамроном 28-75 к примеру
дык, мой аппарат и объективы к нему и предпочитаю) )
***
спорт

***
дети

***
и т. п.

********8
З. Ы. На пурговый вопрос такие же ответы.. .
Можно подумать, что у людей по куче аппаратов, заточенных под конкретные виды съемки.. .
Любая зеркалка и любой объектив, при соответствующем знании справится с означенной задачей, а успех зависит от условий освещенности...
Вася Евтуховский А поконкретнее, что за аппаратура?
Casio (мыльница)
Вася Евтуховский Casio отдыхает, ибо качество отсутствует в принципе
фотоапарат зеркальный, объектив топовый
Предпочитаю снимать тем, что есть. А он у меня единственный, соответственно и выбора нет.
А динамику можно снимать любым зеркальным ф/аппаратом, но лучше это сделает камера с центральным электро-механическим затвором, потому, что у неё лаг измеряется микросекундами...
Danil Meshkov
често стесняюсь, час скажут завсегдатели почему не хасельблад, фейсван, мамию
Вера Васильева
тушка для спорта подходит идеально, д300с, а вот объективов нужных типа 70-200 и 200-400 у меня нанэ. Ибо спорт не снимаю.
Gul'naz ******
Фотоаппарат предпочитаю свой, единственный и неповторимый. Самая динамичная съемка у меня была -это в дельфинарии. Объектив был Юпитер-37.
Татьяна Фадина
Нет плохих аппаратов. Есть заебанцы.
Вася Евтуховский Уважаемый, вы невероятно умны и прзорливы. Пока ваш ответ худший. Ибо конкретики - никакой
Красавчик Азии Мечта Европы стыдно товарищ, стыдно вам должно быть!
Нищеброд я, из автофокусного только кит 18-70.
Максим Гришин
Еще раз о Касио. Так у Вас пример качественных кадров пример можно увидеть по динамическим сюжетам? Что Вы понимаете под качеством в репортажке? Чем отличается студийная фотосъемка от съемки динамических сюжетов? Покажите пример приемлемого для Вас качества.
*squarepants *
Вася Евтуховский Вот хотя бы Эдуардыч выложил фотки - вполне приемлемо. Ну вы покажите с Касио фотки динамики
Зеркалка+3 объектива (весь набор) И мыльница в кармане.
Alexandr Kostin
из тех которые у меня - полтинник
Nikon D7000 + Nikon 55-300
на коротких выдержках от 1\500 при хорошем освещении

вот такой)
ну, а серьезно 24-70/2.8 Никкор