подскажите пожалуйста какой будет лучше из них Nikon cool pix L120 или Canon Eos 350D ,и стоит мне брать другой?
из этих двух подскажите пожалуйста который будет лучше?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
У меня есть фотоапарат Canon Eos 350D хочется брать другой Nikon cool pix L120
А чем Canon Eos 350D плох? Не стоит менять зеркалку на мыльницу. Возьми уж тогда Canon Eos 550D или Canon Eos 600D. А если богат то Canon Eos 7D. Удачи тебе.
Хочешь поменять старый мерседес на новые жигули, меняй. Раз хочется, значит отличий ты не заметил, меняй.
Ну и сравнили!
Canon EOS 350D - это зеркалка, т. е. фотоаппарат, классом выше, чем цифромыльница Nikon cool pix L120.
Для продвинутого фотолюбителя лучше зеркалка.
Зачем решили другой апарат брать, для каких целей?
Меняете зеркалку (EOS 350D) на мыльницу (coolpix L120)??Совет - снимайте на мобильник (он еще круче)!
если хотите и дальше получать фотографии хорошего качества - продолжайте снимать на Canon EOS 350D
если нет и больше важна универсальность и компактность - меняйте.
Из этих двух, - Canon Eos 350D - удобнее и практичнее окажется
Это какое у него должно быть качество, если после кеноновской зекалки люди хотят перейти на никоновский компакт.. . :)
Есть достойный выход: оставьте зеркалку, но купите компакт - типа Sony Nex C3 - 5n - 7.
Все объективы свои - через адаптер на Sony Nex.
Мы так делаем.
старый мерседес на новые жигули - это круто!! ! а не лучше мерседес новый.. . а ведь жалеть потом будете) ) хотя смотря для каких вам целей фотик нужен.
зачем переходить с зеркалки на ультразум??? если брать то хотя бы 550D, либо прикупи светосильной оптики к этому аппарату
кэнон 350 нормальный фот. если брать, то уж кэнон 60д, 7 д и выше