Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Не знаю что делать. . давно уже хочу купить себе камеру, решилась на Nikon d5100, и вот все думаю. стоит ли?

Ivan Tolmachev
Более дешевый вариант, но не хуже это Никон Д3100 кiт 18-55 VR
Наташа Бильдюкевич
Лучший ответ
Просто и без слов - примеры фоток: http://fotkidepo.ru/?id=user:778129
тут с трёх фотиков:
мелкоматричное мыло Сони
флагман мыльниц Кенон S95
и ваш будущий 5100
Какие больше понравились, того класса и берите. Только смазов у Д5100 поменьше будет, а в остальном - смотрите сами.
Aske Israilov
я бы сказал - не стоит. только потратишь кучу денег, а фотки будут все равно как с дешевой мыльницы...
Покупай!
а зачем она вам нужна?? ? канешно не стоит
Если Вы сами не знаете, стоит ли брать камеру, то думаете мы знаем?
Если просто купить - наверно нет.
Если хочется фотографировать со страстью маньяка - то да!
Если есть сомнения, то не стоит покупать! А так это лучшая бюджетная любительская зеркалка от Никона
М@р@т М.с.
Вика Зинченко Лучшая бюджетная, это D3100.
Есть варианты? Это как бы вам решать стоит или нет. Купите дрель если сомнения мучают, так ради разнообразия может оно того стоит.
Это наверное вопрос к самой себе. Д5100 хорошая камера (если вас слова такие успокоят) )
если б ты ешилась на d300 тогда бы было о чем говорить
Очень даже стоит если хотите всерьёз фотографировать а не глупо иметь моднючию штуковину, Д5100 классный фотоаппарат, у нас такой, если хотите может в моём мире фотографии глянуть снятые на Д5100, не шедевры конечно, да и я не проффи, а для начинающего любителя Д5100 мне кажется хватит с головой.
Адиль Сапаров
Нужен именно поворотный экран? Любую зеркалку можно брать, качество будет гораздо лучше, чем у мыльниц. Я взял D3100, не жалею. Но выбирал я между Canon 550d и Nikon D3100 D7000. Мне не нравится поворотный экран. D7000 дороговат, а по качеству D3100 оказался лучше 550D.
Сергей Митяев