у меня CANON PowerShot A450
Краткий обзор функций PowerShot A450:
разрешение 5,0 мегапикселей
3.2-кратный оптический зум
процессор DIGIC II, технология iSAPS и 5-точечная система интеллектуальной автофокусировки (AiAF)
широкий выбор режимов съёмки
2,0-дюймовый ЖК-монитор
хочу попробовать уличные фотосессии, чисто символически по 250 рублей-примерно 100 снимков
фотографировать я люблю и получается хорошо
как думаете спрос будет???
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, хочу попробовать себя в роли фотографа, обязательно хороший фотик, смотрите внутри?
Скажу из личного опыта-вполне
в студиях сейчас расценки от 1000 в час, это не каждому по карману
и еще у меня на свадьбе был фотограф и знакомые с вашим фотоаппаратом, такая же марка
в итоге их фото более лучшего качества, чем у фотографа
от них бесплатно
а от него 1500 рублей и ни одной отретушированной
от них бесплатно
Этот фотоаппарат - чисто бытовая цифромыльница. Денег за снимки таким фотиком, да ещё в руках дилетанта я бы не стал платить.
Хотя если 250 руб. за все 100 снимков, то можно.... Если еще в придачу к снимкам дадите пару бутылок пивка...
Будет, будет. На бесплатные.. . Пару человек найдете.. . Друзей.. . А потом уже по обстоятельствам.
Похвасталась бы фотками штАлИ. Может я фотоссет и закажу. А то у нас тут в Магадане фотографа найти сложновато.
Надежда Перминова
Андрюха , чего же ты не сказал что переехал ??Как там у вас на Колыме ? Когда икорки красной пришлёшь ???
Мне вот интересно, кому предназначен этот краткий обзор функций твоей мыльницы? Если дилетантам, то им плевать на функции. Всё равно не понимают. Если тем, кто в этом разбирается, то зачем? Достаточно названия модели.
Я бы не советовал тебе снимать за деньги, а то и побить могут за такую халтуру: -)
Хоть бы фото показала. Хотя и так понятно, что ничего приличного у тебя не получится.
P.S. Если бы действительно хорошо получалось, то этого вопроса не было бы тут.
Не забывайте о том, что даже за незначительные деньги - многие люди готовы довольно-таки серъёзно спросить. В Вашем случае, видимо нужен не только фотик, но и хорошие кроссовки! :-)
Не смеши людей!
Твой А450 - мыльница средней паршивости: зум маленький, ЖК-монитор маленький, всего 2 дюйма, давно уже есть 3 дюйма, мегапикселей можно и побольше и т. д. и т. д. Для съемки фотосессий купи хотя бы зеркалку любительского ряда от Никон, Кэнон или Сони.