Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
я не понял у вас у фотографов чем больще фотик тем круче что ли
или по типу того
на самом деле, все решает размер матрицы и просветленность объектива. само собой разумеется, что сильно просветленный объектив будет большой, из-за того, что в нем должно быть много горного хрусталя, необходимого для обеспечения светосилы, поэтому в большинстве случаев можно определить мастерство фотографа по размеру объектива. также к решающим критериям относится вес камеры. если вы видите человека со штативом, то это скорее всего значит, что перед вами профессионал, поскольку профессиональная камера средней стоимости весит около 7 кг. Студийные камеры, которые используют для фотосъемки в журналах (напр. cosmopolitan) настолько тяжелы, что требуются два человека, чтобы управлять, и еще один, чтобы наводить фокус.
неа, мы меряемся матрицами !
Не, мы размерами матрицы понтуемся!
Всё ты, Вадик, правильно понял. Не важно, какого размера у тебя член, главное - какой у тебя фотик.
тет чем меньше княпочек но фотике тем круче а самый крутой с одной тока княпочкой шыведр
Чисто эмпирически, чем круче фотик, тем он больше. Но не наоборот.
А ты, дорогой, здесь не по ошибке? Может, тебе и понять-то не дано!
РжуНемагу!! ! Можно еще акумами померяться.. .
Сначала все растут экстенсивно, то есть в ширь и в длину, но потом папарациефф перестают пускать куда надо и ненадо и они задвигают свои единицы и тройки и переходят на обычные неквадратные корпуса без батарейных ручек. А со стеклами отдельная проблема, приходится укороченные покупать, вот как жизнь извиваться заставляет...
А что круче, если больше фотик?... или по типу того!
Ты сам понял, что написал?
Тут однозначно дело не в фотике, а в объективе. Чем больше - тем круче!
тут по типу - прочитал и давай за своё всем советы раздавать и про фотики байки вешать, типа купил вчера Марка второго а каку линзу взять -дядьки скажите, я куплю завтра и буду круче всех, а ты говоришь фотик БОЛЬШЕ ...а кнопков скока надо?? ? с лева???
Никого не слушай, да, чем больше тем круче, щас вообще фотики начали выпускать -они сами хорошо фотографируют, независимо от владельца. Сами фотографируют, сами в программах редактируют и в интернет выкладывают. Ну и на ответах сидят, я вот тоже фотоаппарат а хозяин на даче лыжи строгает.
чем он больше и тяжелее (в разумных пределах) - тем удобнее им снимать, меньше шевеленка, не более того
Leica M8 - ОЧЕНЬ крутая камера, но размеры, как видите, самые обычные =)
нет, у кого объектив длиннее ;)))
откуда вы берете такие мысли? конечно нет!
Не, есть маленькие камеры, которые сделают по качеству своих бОльших собратьев
Судят по работе а не по инструменту. Если голова не работает, и руки не от туда растут большой фотиг не поможет.
ОН имеет ввиду, какой фотограф круче)) ) если у него больше фотик значит он крутой) )
Как мужики членами мерюются ахахаха)) ) ТИПА ТОГО))))))) )
А так, конечно цена/качество. . размер/качество. . но и руки/качество)) )
Мелких проф. зеркалок. . не знаю таких. . чтобы были как мыльницы. . ноо хрен знает, есть технологии что и в пуговицу вставят.. =)))
а я всегда думала что крутизна фотографа напрямую зависит от размера его интелекта, можно и на мыло снять шедевр, а можно и с хасселем залажать...
Чем дырка шире, тем лучше. Объектив самое главное. И голова фотографа. А так можно и без фотика все нарисовать.