Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Помогите выбрать фотик) Смотри внутри.

Подскажите плиз, лучше купить айфон и редактировать фотки с помощью прогги или купить фотик просто фотик проф дороже выйдет и громоздкий. Подскажите, как правильнее поступть. Просто телеон новый тоже нужен. Если брать фотик, то какой.
Заранее спасиб.
Лучший фотик в телефоне nokia N8
Александр Дука
Лучший ответ
а разве телефоном можно фотографировать художественно? им можно только реквизиты в гибдд и паспортном столе снимать...
Аня Денисова
айфон это не фотоаппарат. Определитсь сначала что тебе надо.
Elena Anuchkina
розовый бери, чОрный те не подойдет
Светлана Бых
Покупай айфон. Белый. Будет гармонировать с волосами.
бери айфон судя по вопросу фотик тебе не нужен!!!!
Анатолий Шитов
Исходя из вопроса бери телефон, зеркалка точно не для тебя.
Андрей Авдеев
Фэд 2 + Армейская рация (50-х) - точно подойдут после такого вопроса !!!
Павел Карасев
возми зеркалку и мобилу за тыщу - и калякать можно и фоты зыпанские выйдут !
Во первых: Определитесь что вам нужнее, Телефон или Фотоаппарат.
Во вторых: Если вам нужен телефон, то покупайте телефон, это телефон а не Фотоаппарат, Iphone он по своему хорош, но он не для съемок фотографий, у него много превосходных функций но фотографии с него не так хороши, даже если он попадет в руки специалисту, ведь телефон он и в Африке телефон.
В третьих: Если вы любите фото, если у вас есть тяга к фото, ну тогда нужно брать Фотоаппарат, с ним куда интереснее, да он громоздкий, но ведь с ним вы сможете запечатлеть такие кадры где Iphone не в силах даже распознать картинку.
Вывод:

Телефоны, подобные Apple iPhone 3G 16Gb, покупают не столько из-за их технических особенностей, сколько из-за дизайна и так называемой элитности самих аппаратов. В некотором роде это касается и данной модели, но она все же выделяется и своими спецификациями, которые, как и в самом первом iPhone, на.. . высоте. Можно долго обсуждать отсутствие камеры для видеозвонков при наличии модуля поддержки сетей 3G, клеймить аппарат за быстро разряжающийся аккумулятор и неспособность отправить MMS-сообщение, но невозможно не признать высокую скорость его работы, исключительное удобство управления и то, как приятно он лежит в руке. Apple iPhone 3G — это и медиаплеер, и GPS-навигатор, и персональный органайзер, и даже фотоаппарат, причем все это помещено в очень тонкий корпус, а замена крышки аккумуляторного отсека с металлической на пластиковую сделала аппарат еще более легким. Купить Apple iPhone 3G можно в классическом черном или же ярко-белом цвете корпуса, но в обоих случаях внутри будет располагаться модуль памяти на 16 Гб, что отражено в названии. Только представьте, какое количество музыки и клипов можно записать для последующего прослушивания или просмотра! Apple iPhone 3G 16 Gb – это телефон-мечта, он даже выполняет функции портативного MID, будучи наделенным скоростным веб-обозревателем Apple Safari, а операционная система iPhone OS позволяет устанавливать дополнительные приложения любого рода — от игр до электронных книг.

Nikon D60: качественная фотокамера для начинающих фотографов

Компания Nikon выпустила фотокамеру D60 для фотографов начинающего уровня. Эта модель может менять объектив, имеет компактные размеры и подойдут для запечатления важных моментов.
Nikon D60 являет собой продолжение устаревших Nikon D40 и Nikon D40х. Компания-производитель использовала качественную оптику со встроенной системой стабилизации. Сама камера делает прекрасные снимки природы, может работать практически в любых условиях освещения и реалистично передает цвета.

Ну вот если вы располагаете определенной суммой денег, то купите и то и другое, все это будет стоить около 1000$.

Удачи при выборе!
Larisa Sobolevsky
если фоткать то фотик, если хочешь ОЧЕНЬ много функций то iphone
Любой мало-мальски разбирающийся в фотографии человек сразу отличит фото с телефона (даже отредактированное) или зеркального фотоаппарата.
наверное айфон мне кажется