Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Сколько такой комплект стоить будет с рук?

Человек хочет продать Canon EOS 40D + объектив Canon EF-S 17-85 f/4-5,6 IS USM + бленда Canon + фильтры MARUMI UV HAZE(ультрафиолет), SANPAK(поляризационный). Завтра поеду смотреть, что скажете?
P.S. не для себя, попросили найти стоящий комплект. Состояние завтра смотреть буду.
Акмал Базаров
Акмал Базаров
39 118
Canon EOS 40D + объектив Canon EF-S 17-85 f/4-5,6 IS USM + бленда Canon + фильтры MARUMI UV HAZE(ультрафиолет) , SANPAK(поляризационный)
ну сама тушка тысяч 15-17 в зависимсти от пробега и общего состояния + объектив тысяч 9-10 руб. (новый он сейчас стоит около 15 тыс. руб. ) + ну и прочии прибамбасы рублей 500-600
итого: 27 500 максимум! можно наверное до 25 - 25,5 попробовать сторговаться - аппаратик то старый.

"Canon EOS 50D Body - только "тушка" (ещё 2 года гарантии) "
а два года гарантии в данном случае в принципе не может быть. его год уже точно не продают в магазинах.
ну если как говорите "платил бешенные деньги за доп. гарантию", то 50D - получше однозначно будет сороковника (считаю даже он вообще лучший в этой линейке Канон)
однако не понятно зачем было платить бешенные деньги за продление гарантии, а потом продавать. как то подозрительно! и с гарантией вообще какая-то мутная история !
Ирина Христенко
Ирина Христенко
72 100
Лучший ответ
Мирам Жумабаев В принципе - как раз может: у Кэнона и есть 2 года гарантии.
Только не этой модели, она 2009 года выпуска.
Акмал Базаров комплект за 20 отдают, значит выгодно....завтра посмотрю состояние....подозрительно. А объектив этот нормальный?
Canon EOS 50D Body - там вроде как гарантия с продлением до 5 лет. завтра узнаю че за развод)
Не могу понять этот бред: "Продается Canon EOS 50D Body - только "тушка" (ещё 2 года гарантии) ". Сия модель уже год как снята с производства. Откуда аж ДВА года гарантии? Что за развод для лохов?
Акмал Базаров Дополнительная гарантия, продлена до 5лет
руби цену смело, нет дураков старье брать, сони а33, д3100, 1100д ссылайся на них, от их цены руби вниз. нехотят-оставляй телефон и свою цену и разворачивайся, при них звони следуещему продавцу... никон д40 в то время тоже под 30 тыр стоил, и что?
Светлана Niki
Светлана Niki
90 388
минус 30-40% от нового.
500-ка уже уделывает эту сороковку.. . Соответственно и цена должна быть адекватная. Линза не плохая. но не вышак. . Я б лучше полтос взял- аппарат стоящий. Лучше полтоса- толшько 7Д из кропов.
Просто Царь
Просто Царь
25 389
Лучше - Canon EOS 50D Body - там есть коррекция линз (хотя, уже в 550Д - тоже есть) .
Потом взять:
1.Полтинник любой
2.Телевик
3.Штатник
*
Зы.
А почему еще 2 года гарантии? Туфта - 2009 года выпуска камера.
Vilayet Ismailov За доплату дают гарантию на 5 лет
Я бы на твоем месте для кого то не искал, потому что если что - виновата ТЫ. Не подставляйся, все таки б/у.
Акмал Базаров Попросили помочь, а там пусть сами голову ломают) Хочешь нажить врага. помоги другу купить б у?))))

Похожие вопросы