Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите ценность фотоаппарата и сколько он может стоить?

За такой и почки не жалко....
Сергей Кузьмиченко
угу..., тёщиной.
Лидия Фролова
Заметь: чем тупее вопрос - тем больше ответов :)
Данный фотоаппарат не представляет коллекционной ценности.
Цена - 100 руб. Ценен, разве что, как память.
Нисколько. Ценности не представляет. Отдай детям, чтоб учились пользоваться молотком и отверткой.
100,максимум 150 руб.
Знакомая вещь.
Но ни о чем.
за 100р на барахолке впихнуть. (больше не дадут)
Но ни о чем.
только как антикварную ценность и то небольшую
Очень неудачная модель Смены - клавиша спуска очень не удобна (много не выручишь, рублей 50 от силы.)
Если сравнивать фотографии с него и ту, что ты показал - допиши к цене своего три нуля.
прилично. У меня штук 8 лежало. Пару таких, три зенита, Киев и Фэд кажись. Оптом отдал за бутылку грузинского вина и вышел с ощущением что я покупателя крепко надул.
У меня такой первый фотик был, стоил 15 рублей .Это был 1970год.
Ещё лет 50 храни, чтоб как антиквар продать!
Ванек, смена выпускала самые дешевые фотики.. .
этот напоминает смену 8....
я с подобного учился фотографировать, тогда еще сами печатали фотографии
этот напоминает смену 8....
ну разве что кто то для коллекции может купить и то не дорого они уже не в моде
много не дадут, лучше детям в игрушки ...а так от 50 или по договорённости ...
50 руб в базарный день
я себе по крайней мере купил такой именно за полтос
самый простенький фотоаппарат в то время
Alexandr Portnenko
самый простой в то время был "Этюд"
ребятишкам в детдом... для них польза....
Объектив отломай, пусть дети на солнышке балуются - на деревяшках картинки выжигают.