Расскажите поподробней.
Чтобы были качественные фотки.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить хороший фотоаппарат, но не знаю по каким критериям выбирать. Какие фотоаппараты лучше всех?
Определитесь сначала с суммой, сколько вы готовы отдать за фотоаппарат. Потом определитесь с гарабитами фотоаппарата. Фотографии, сделанные даже самой бюджетной зеркалкой (район 20 тыс) будут намного лучше, чем простой "мыльницей". Но у зеркалки есть 2 больших минуса: 1) это ее вес и габариты, те всегда и всюду таскать ее с собой просто надоест, особенно если еще есть вспышка и доп. объективы. 2) зеркалкой надо обращаться бережно, ее нельзя ронять, всегда придерживаться указанного рабочего температурного диапазона, те в мороз -20-30 градусов можете "заморозить объектив".
Среди простых мыльниц можно найти достойные экземпляры, но качество фото не сравнить с зеркалками.
Есть еще так называемые "гибриды" или еще их зовут беззеркалки, это цифровые фотоаппараты со сменной оптикой, честно говоря я бы такой не советовала стоит как зеркалка почти, габариты приличные, но фото до зеркалки не дотягивает.
Если зеркалки то советую Никон или Кэнон, если компакты (простые фотоаппараты) , то присмотритесь к сони или Кэнону.
Лично я всегда в сумочке ношу маленький фотоаппарат Сони, а если иду гулять или на какое-нибудь мероприятие, где собираюсь много фоткать беру зеркалку).
Качество фотографий зависит от условий съёмки и мастерства фотографа, прежде всего.
Ирина Емельянова
От фотика это тоже весьма зависит и я прошу рассказать о фотоаппаратах, а не условиях съемки и мастерстве. Отвечайте на вопрос пожалуйста.
Укажите сумму
Лучший фотоаппарат ещё не выпустили (он в стадии проектирования) , а если серьёзно, то хотя бы скажите, что и для чего вы хотите снимать.
БОЛЬШАЯ МАТРИЦА - ЗАЛОГ ХОРОШИХ ФОТО. Т. е. мыльницы сразу отметаем. Как вам беззеркалки сони nex?
Нуже фотоаппарат с большой матрицей и хорошим объективом. Это или зеркалка или системный беззеркальный. Цена от 15 и выше примерно.
Смотря для чего фотоапарат, а вообще лучшие фотики в мире это canon и nikon)
Дмитрий (=@,..,@=)
Не ужель хассельблад, маммия, лейка , фазеуан- хуже!*