Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте фотоаппарат до 15тр. По каким параметрам выбирать?

ультразум FUJIFILM FinePix HS20EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица
+ 30-ти кратный оптический зум (ручной)
+светосильный объектив
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+поворотный дисплей
+снимает видео высокого разрешения FullHD
+использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использовать обычные батарейки, которые продают на каждом углу или пальчиковые аккумуляторы)
Светлана Мех
Лучший ответ
По параметрам, которые смогут обеспечить удовлетворение Ваших потребностей в фотографии.
Выбирать следует в первую очередь по размеру матрицы - чем больше тем меньше ряби будет на снимках. А потом уже в зависимости от целей и задач) FujiFilm FinePix HS20EXR конечно хорош, у самой такой) Но если есть 15т. р. то надо брать что-нибудь с бОльшей матрицей! Поэтому посоветую Сони Некс 5 - большая матрица как у зеркалок, съемная оптика, хорошо снимает в авторежиме видео и фото, хорошое рабочее ИСО, стильный и компактный. Также при желании учиться обладает ручными настройками и дает возможность совершенствоваться!
А также можно купить начальную зеркалку Сони 290 и 390(нет функции видео) . Если добавить 2 тыс. , то Кэнон 1100 ждет вас) Удачи!
Азиз Эргешов
Критерии выбора:
1.Матрица
2.объектив (стекло)
3.функциональность камеры.
Вывод : чем выше характеристики пунктов-1.2.3 тем лучше камера. -рынок насыщен -выбирать только Вам.
Есть очень компактный Sony Nex C3.
Стоит не более 15 тысяч.
Матрица как у зеркалок Никон Д7000.
Хотите компактный? Тогда Sony NEX-3 отличный вариант. Если хотите большой черный зеркальный, тогда Sony A290 (не снимает видео).
FujiFilm FinePix HS20EXR только он!
Askhat Imankulov
сони, сенсерный примерно стоит 7000руб или никон