Говорят, кэнон хорошие.... что вы скажите?
Как рекомендуемая Вами модель будет снимать без вспышки при исскуственном освещении дома вечером? (хочу фоток чтоб как можно меньше шума)
Заранее благодарю всех!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте неплохой фотик - цифровую мыльницу тыщ за пять примерно. Какой лучший за эти деньги?
самый лучший вариант за эти деньги - Canon PowerShot SX130 IS - от всех его многочисленных пользователей плохих отзывов о нем практически нет.
+для мыльницы делает вполне качественные фото
+имеет 12-кратный оптический зум и стабилизатор изображения
+много ручных настроек
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества
+(!) главный его плюс использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использования простых батареек, которые продают на каждом углу или пальчиковых аккумуляторов)
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6377531&hid=91148
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________
если не важна компактность советую так же присмотреться к ультразуму Fujifilm FinePix S2950
+качественная матрица
+ 18-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+снимает видео HD
+использует аккумуляторы типа АА
тут ему на замену вышел Fujifilm FinePix S2980. глянула фото с него. качество картинки поразило - фото очень сочные!
http://rozetka.com.ua/fujifilm_finepix_s2980/p200857/
(прокрутите вниз)
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
если важна и суперкомпактность, и видео - хороший вариант - это Canon Digital IXUS 220 HS
+хорошо снимает в режиме AUTO
+стабилизатор изображения
+снимает видео высокого разрешения FullHD
+прочный металлический корпус
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2671
____________________________________________________________________________________________________________________________________
но к сожалению. .
"Как рекомендуемая Вами модель будет снимать без вспышки при исскуственном освещении дома вечером? (хочу фоток чтоб как можно меньше шума) "
- любые фотки с мыльницы будут "шуметь", ибо все они имеют одинаковые маленькие, даже крохотные, матрицы, но снимать будут.
+много ручных настроек
+понятное и удобное меню
+снимает видео HD качества
+качественная матрица
+ 18-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+снимает видео HD
+использует аккумуляторы типа АА
(прокрутите вниз)
+хорошо снимает в режиме AUTO
+стабилизатор изображения
+прочный металлический корпус
но к сожалению. .
Алексей Томилов
спасибо большое))) обязательно прислушаюсь)))
Алексей Томилов
CANON Digital IXUS 220 HS очень заинтересовал)) с
За эту "хорошую" цену все мыльницы одинаково "хорошие"!
В этом ценовом диапазоне все "мыльницы" обладают одинаковой "хорошестью", т. е они ВСЕ ПЛОХИЕ.
Профессиональный кэнон нечёткий. Многие жалуются, что с этим ничего не поделаешь. Краски блёклые. Иностранцы хвалят Олимпус
За 5к. вы врятли что то хорошее купите.
Полгода назад покупал Casio за 4700р. , фотографии не очень. iPhone лучше фоткает.