Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
планирую перейти с canon 450d на canon 50D или Canon 600D. что лучше?
Имеет смысл - на canon EOS 50D, или на 60D.
лучше конечно на canon 50D
только его уже не продают.. . только б/у.. . а б/у брать рискованно.
а на 600D вообще не вижу смысла переходить. камеры одного класса. и намного лучше 450Д она не стала.
Оля Мартынова
50 D свадебный фотограф продает, валялся год на полке,работает с марк 2. б/у рискованно, но новые уже не выпускают,к сожалению...
А почему вы решили, что нужен переход? Чем не устраивает Сапог 450? Исходить надо из этого. 50D. Качество картинки вы улучшите только установкой лучшего стекла. Матрицы Сапога не совершили революции со времен 450d, хотя стали чуть получше. 50D (60D) -камера для увеличения производительности. И подстройки стекол. Если вам надо снимать больше, быстрее, то она для вас. Если вам интересно кардинальное улучшение качества картинки, то вам нужен Pentax K5 ))
Вот с чего у Вас вообще возникла мысль поменять тушку?
От ответа на этот вопрос и надо отталкиваться. Менять
450 на 600 это только трата денег. Как уже было сказано,
50D снят с производства, он одного года выпуска с 450D.
У меня у самой 450D. Я в основном размеренно снимаю,
но иногда при репортажах, конечно хотелось бы чтобы
он был более скорострельным) Короче выбор другой
тушки зависит от того, что Вас в этой не устраивает.
Менять 450D на что-то из представленного в вопросе,
не вижу смысла.
450я потомок 600д в 600д появилась функция видеозаписи и ещё пара наворотов а вот на смену 50д вышел 60д в нем тоже видеосъёмка они по классу разные 450-600из низших рядов 50-60из более продвинутых!!!
Оля Мартынова
насколько я понимаю 60D от 50 отличается только наличием функции видео. мне видео не нужно,переплачивать за него не вижу смысла. поэтому вопрос стоит конкретно между 50 и 600 моделями.
Лучше Nikon D5100.
И даже не потому что он лучше чем Canon 600D, а потому что у кенона китовые объективы хуже!
600d почти ничем не отличается от вашей. А вот 50/60d уже другой уровень, один только светлый видоискатель чего стоит!)
Марина Туренко
Ничем не отличается? Оо
стекло купите лучше для 450 чем тушку
60Д из доступных-лучшая модель!! ! Надо поднапрячся!!!
Зачем тебе 50д?
Если пользовалься 450д бери себе 600д или 550д. Для любителя самое оно.
А вообще лучше возьми никон д5100.
Добрый вечер.
Одназначно 50D.
Камера другого уровня.
Одназначно 50D.
Камера другого уровня.