Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
помогите подобрать полупрофессиональный фотоаппарат. Буду очень благодарен!!
я в них вообще ничего не понимаю, но хочу делать качественные снимки. Ценовой максимум- 9000р. Если можете, то выложите фото, сделанное этим фотиком
Смотря что вы подразумеваете под словом полупрофессиональный. Если хотите приобрести ультразум советую смотреть в сторону Фуджифильм. Конкретно посоветую обратить внимание на Fujifilm FinePix S4000 (если дешевле, то 2950)
+качественней матрица
+ большой зум (30-ти кратный оптический зум)
+скорость съемки на высоте (8 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню
+использует аккумуляторы типа АА (т. е. есть возможность использовать обычные батарейки, которые продают на каждом углу или пальчиковые аккумуляторы)
Если интересует покомпактней, то присмотритесь к ультразуму FUJIFILM FinePix F550EXR
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 15-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+понятное меню
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)
Удачи!
P.S. снимки сделанные данными аппаратами смотрите в нете.
+качественней матрица
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+понятное меню

+ 15-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню

Галина Сальникова

Профессиональные кмеры по половинам не продаются. А качество снимков зависит от фотографа, а не от камеры.
ультразум Fuji
за полупрофессиональный вам ща наваляют)
Аня Дорофеева
Точно, ща начнём веселуху! ))
за эту сумму - только с рук, наполовину убитые.. . лотерея
гыгы.. дели на два.. как раз за полуденьги возьмешь:))
Кэннон 60д, Никон д300s, Пентакс К7. Но они стоят близко к $2000. Поэтому обрати внимание на отличные и недорогие камеры ФуджиФильм.
Да, что-то давно полуфотографов не появлялось. Прям заскучали...
За 9 кусков полу-про? 0_0...нонсес
За эти деньги только мыльница или очень Б\У зеркалка любительского ряда. Новые зеркалки любительского ряда начинаются от 17 т. р. и выше.
Думаю, что за такие деньги не найти полупрофессиональный фотоаппарат. Я бы выбрал Nikon D7000.
Катя Космачева
а ничего, что он 40 000 стоит? за тушку
кенон 550д