Зеркалка-дорогое удовольствие)
Нужна мыльница ~ до 250$, с наиболее лучшим качеством снимков в своем классе.
Примерно остановился на этом, но оба варианта смущают (
http://hotline.ua/foto/fotoapparaty/cmp/?s=298347-293063
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите выбрать хороший фотоапарат
Игорь Удовиченко написал вам очень хороший вариант. Также можете присмотреться к Fujifilm FinePix F550EXR:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# быстрый зум 15x, быстрая фокусировка.
# формат изображения RAW, GPS
# отличные снимки в АВТО и EXR
# большая матрица для компактной мыльнички
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макросъемка на высоте
# аккумулятор АА-совместимый, можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему, в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# брекетинг
Если не важны габариты, присмотритесь к ультразуму Fujifilm FinePix S2950:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 18х
# ручная настройка ББ
# ручная вспышка с регулятором мощности
# хороший оптический стабилизатор
# оптический видоискатель - очень удобно в солнечную погоду, когда экран LCD слеп
# супер макро режим
# качество сборки на высоте +выглядит вполне внушительно
# понятный интерфейс с подсказками
# множество интересных творческих режимов
# насыщенные, красочные фотографии
P.S. А что смущает то?
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# быстрый зум 15x, быстрая фокусировка.
# формат изображения RAW, GPS
# отличные снимки в АВТО и EXR
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макросъемка на высоте
# брекетинг
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 18х
# ручная настройка ББ
# ручная вспышка с регулятором мощности
# хороший оптический стабилизатор
# супер макро режим
# понятный интерфейс с подсказками
# насыщенные, красочные фотографии
P.S. А что смущает то?
берите Canon PowerShot SX220 HS и не смущайтесь! 8)
Canon SX220 HS
Canon SX220 HS, однозначно. По совокупности своих параметров, универсальности применения и качеству получаемых при этом снимков - лучший на сегодня в этой ценовой категории.
Кристина Касьян
Увы, кнопки "шедевр" на фототехнике до сих пор делать не научились - даже на самой продвинутой и дорогой. Тем более - в обозначенной вами ценовой категории, где стандарт - матрицы 1/2.3, с соответствующим уровнем шумов. И тут, при прочих равных условиях, на первое место выходит способность техники обеспечивать стабильно приемлемое качество в любых условиях съёмки : в яркий полдень и ночью без вспышки, со штатива и при тряске в движении, вблизи и вдали, и т. д. Ни одна автоматика не даст стопроцентной гарантии качества снимка, поэтому наличие ручных настроек - обязательно.
А что вас смущает?