Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Фотоаппарат за 400$ ? Только не нужно глупых ответов! По существу.. . из этой ценовой категории самый лучший вариант.
В МедиаМаркте за эту цену можно "подловить" зеркалочку начального уровня Сони А-390.
...этим и отличаются глупые вопросы - указанием, что не надо глупых ответов...
кэнон G11
Вы задаёте глупый вопрос.
Если бы существовал просто "лучший" аппарат за эти деньги, другие бы не производили и не продавали.
Видите в магазинах много разных камер за эти деньги? Это потому что они РАЗНЫЕ, для разных целей и задач.
Николай Гун
бывают же такие люди ГЛУПЫЕ....еще раз говорю - не можете посоветовать не лезьте!
за эти деньги можно купить и плохой фотоаппарат но можно и более менее, я спросила совета у людей, и почему-то нашлись те которые знают и посоветовали! Теперь я буду размышлять... а вы со своей чушью можете помолчать! я что просила что б вы тут умного из себя изображали??? я задала вопрос и сказала сразу без тупых ответов!
И еще, если бы и существовал самый лучший фотоаппарат, то остальные за такие же деньги тоже продавались бы! Потому, что производителям нужны деньги.. зачем им отказываться от денег из-за того, что кто-то сделает лучше??? вдумайтесь вообще в ту чушь, которую вы пишете!!!
лучший вариант - это Fujifilm FinePix F770EXR
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 20-ти кратный оптический зум (весьма приличный для компакта)
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)
или советую ещё обратить внимание на Canon PowerShot SX260 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (20 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки

+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS

кенон 400-450Д б\у естестественно
Сейчас Sony Nex C3 стоит столько - http://www.mvideo.ru/products/10001315.html. - супер компакт, со сменной оптикой, матрицей как у зеркалок, хорошим видео, супер авто режимом и огромным выбором творческих режимов. http:// www. onfoto. ru/ review/ Sony- Alpha-NEX- C3/ 1056.html - хороший обзор этого фотоаппарата (пробелы уберите, ссылка не проходит)
я б што то из беззеркалок посмотрел.. . типа Olympus Pen или подкапить на NEX SONYевский
1) зеркалка начального уровня 2) беззеркалка
денег мало - ответ: Никакой
Николай Гун
неужели не доходит??? или читать не умеете? я же написала - без глупых ответов! мне не нужен супер навороченный фотоаппарат! а фотоаппарат, если вы не знаете можно купить и за 100.. так что за 400 уж точно можно!
Николай Гун
говорю еще раз мне не нужен самый крутой фотоаппарат, я не фотограф! а просто для себя за эти деньги я могу купить вполне достойный фотоаппарат! так что не нужно лучше говорить, если не знаете!! ну написала ж уже.. нет все равно нужно лезть со всякой херней!!!
Александр Еременко
ГГ улыбают подобные коментарии) Действительно, на рынке нет фотоаппаратов до 400 уе)
А тебе, автор вопроса, советую посмотреть на камеры с светосильными стеклами, canon s100 или s95 к примеру. По качеству изображения они одни из лучших в этой ценовой категории.
Canon1100.
Canon PowerShot G12
Кэнон СХ 30 ИХ на английском. Мощная оптика 35 кратная, может делать съемки на дальние расстояния. Видео съемка в НД разрешении очень хорошего качества. Управление очень простое, даже ребенок справится. Цена на Украине 400-500 долларов. Я думаю в России небольшая разница в цене!