Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат купить, чтобы получались идеальные снимки?

1 вопрос: Какой фотоаппарат и объектив купить, чтобы получались идеальные снимки? Для съёмки семьи, пейзажей, портретов, животных ( и макро тоже), быстро движущихся объектов (мото, авто) и др.
2 вопрос: Что нужно, чтобы получались снимки (как видит человеческий глаз) при слабом освещении (ночью, без вспышки)
1. Любой, на который хватит денег и ляжет в руку. Именно в такой последовательности. Сначала бюджет - потом то, что в магазине понравится.
2. Человеческий глаз ночью при плохом освещении видит херово. Для получения таких снимков достаточно камеры указанной в п. 1. Для получения снимков получше нужна камера со светосильной оптикой и малошумящей матрицей, штатив, дистанционное управление и возможность снимать на ручной выдержке.

А для того чтоб получались идеальные снимки нужно учить теорию, долго заниматься практикой, уметь воспринимать критику, смотреть как снимают другие и уметь анализировать свою и чужую работу. Это делается не за 1 год.
Orbit Bez Sahara (Тургунбаевна)
Лучший ответ
ВАш вопрос из серии - какой рояль купить, что бы сразу шлягеры сами лились. Аппарат всего лишь инструмент, а качество м всё остальное зависит от того, в чьих руках тот аппарат находится.
Аня Сотникова
хаббл бери
Leskhan Anafiaev
Hasselblad по-любому
Ищите фотоаппарат с кнопкой "шедевр" и по своему карману.
Юра Михайлов
если и есть такой, то стоит он не вышепчешь.. .
не парьтесь, купите любую хорошую камеру.
*A
* Arhangell *
Где мне купить идеальное тело, а то мне свое качать лень?
Где мне купить хороший мозг, а то у моего память не очень?
Где мне купить знания, а то мне моих не хватает?
Дружище, любую зеркалку берете, а все остальное техника съемки, и этому нужно учиться всю жизнь, так как все жанры, которые вы перечислили это правильная настройка экспозиции и бб
Какие мне кастрюли купить что бы борщ вкусным получится?
Андрей П