Достойные фотографии делает не только фотограф. Точнее : тандем, состоящий из фотографа и камеры, как минимум.
Хотя, великий король репортажа Анри Картье-Брессон говаривал :
"Я cмогу сделать шедевр даже при помощи консервной банки,
если только на ней будет стоять объектив Карл Цейсс“
Так что, господа, не однозначно это всё. Кому-то цейсс и консервную банку нужно для получения шедевра. Чтобы понять, какая камера лучше именно для вас, нужно начинать с мыльниц и компактов.
Удачи и терпения всем, в освоении этого дела. Да, и чтобы денег хватало на стекла от цейсса!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат купить чтобы получались достойные фотографии с не очень дорогих. посоветуйте мне очень нужно
Это в бОльшей мере зависит от фотографа, а не от аппарата. Из не дорогих присмотрите что то вроде такого - http://www.1a.lv/foto_video_tehnika/digitalas_foto_kameras/fujifilm_finepix_s4300_/11450818/
Чтобы получались достойные фотографии, нужно уметь фотографировать.
Хотя при хороших условиях и телефоном с камерой можно сделать нормальное фото.
"Достойные" фотографии делает фотограф, а не фотоаппарат... вас обманули.
бери самый дешевый, когда разберешься, тогда и усовершенствуешь его!!!
Купи мыльницу Кэнон за сумму, которую сможешь за неё заплатить.
подойдет любой фотоаппарат... все зависит от вас, как и на сколько хорошо вы умеете фотографировать... лучше начать с простых мыльниц или цифровый, потом можите уже перейдти на зеркальный. . а если хотите купить крутой фотик (и типо попантоваться) , то я посоветую вам Nikon зеркалку, ну или Canon (тоже зеркалка) но он дорогой! зато хороший! Так что подойдет любой.... Удачи!!!
Никон
Надежда Мерц
а модель
если ты хочешь купить за 14 тыс. то Кенон ЕОС 1100Д 18-55 ДС. а если в пределах 15-16 тыс. то Кенон ЕОС 1100Д Кит 18-55 ИС!