Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат купить чтобы получались достойные фотографии с не очень дорогих. посоветуйте мне очень нужно

Надежда Мерц
Достойные фотографии делает не только фотограф. Точнее : тандем, состоящий из фотографа и камеры, как минимум.
Хотя, великий король репортажа Анри Картье-Брессон говаривал :

"Я cмогу сделать шедевр даже при помощи консервной банки,
если только на ней будет стоять объектив Карл Цейсс“

Так что, господа, не однозначно это всё. Кому-то цейсс и консервную банку нужно для получения шедевра. Чтобы понять, какая камера лучше именно для вас, нужно начинать с мыльниц и компактов.
Удачи и терпения всем, в освоении этого дела. Да, и чтобы денег хватало на стекла от цейсса!
Александр Лебедев
Лучший ответ
Это в бОльшей мере зависит от фотографа, а не от аппарата. Из не дорогих присмотрите что то вроде такого - http://www.1a.lv/foto_video_tehnika/digitalas_foto_kameras/fujifilm_finepix_s4300_/11450818/
Чтобы получались достойные фотографии, нужно уметь фотографировать.
Хотя при хороших условиях и телефоном с камерой можно сделать нормальное фото.
"Достойные" фотографии делает фотограф, а не фотоаппарат... вас обманули.
Sarbaev Zayniddin
бери самый дешевый, когда разберешься, тогда и усовершенствуешь его!!!
Дарья Зимина
Купи мыльницу Кэнон за сумму, которую сможешь за неё заплатить.
подойдет любой фотоаппарат... все зависит от вас, как и на сколько хорошо вы умеете фотографировать... лучше начать с простых мыльниц или цифровый, потом можите уже перейдти на зеркальный. . а если хотите купить крутой фотик (и типо попантоваться) , то я посоветую вам Nikon зеркалку, ну или Canon (тоже зеркалка) но он дорогой! зато хороший! Так что подойдет любой.... Удачи!!!
если ты хочешь купить за 14 тыс. то Кенон ЕОС 1100Д 18-55 ДС. а если в пределах 15-16 тыс. то Кенон ЕОС 1100Д Кит 18-55 ИС!