Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоапарат!! ! В пределах 300 - 350 $ заранее спасибо!!!

Вам пишут правильные фирмы и модели. только это вчерашний день. За эти деньги лучше взять обновленные версии этих моделей.
Canon PowerShot SX240 HS:
20-кратный зум, широкоугольный объектив 25 мм; компактный корпус
Система HS: CMOS-датчик 12,1 МП и процессор DIGIC 5
Интеллектуальный стабилизатор изображения
Видео в формате Full HD
ЖК-экран PureColor II G 7,5 см (3,0”)
Интеллектуальный режим автонастройки Smart Auto (58 распознаваемых сцен) .
Идентификатор лиц (Face ID)
Режимы: ручной, Av и Tv
Скоростная съемка
Водонепроницаемый бокс для подводной съемки на глубине до 40 м (приобретается отдельно)
http:/ /www. gadget. by/ review/ obzori_fotoapparatov_ canon/ 101/(уберите пробелы) - тут более подробно об этой модели.
FujiFilm FinePix F750:
16 мегапиксельный CMOS-сенсор EXR создает превосходное качество изображения. FinePix F750EXR предотвращает размытие снимка в вечернее время благодаря технологии EXR AUTO.
Функция Intelligent Digital Zoom увеличивает оптический зум до 40-кратного цифровыми методами, сохраняя качество снимка. Эта фотокамера позволит Вам сделать исключительно яркие и качественные снимки с минимальным уровнем шумовых помех.
Стабилизация изображения со сдвигом матрицы избавит от размытых снимков даже при плохом освещении.
Камера оборудована 3-дюймовым дисплеем с 460 000 пикселей и позволяет снимать видео высокой четкости 1080p 30 кадров в секунду.
За 400-450у. е. можно купить зеркальный фотоаппарат или Сони Некс С3 - снимки будут на голову лучше!
Жаник Кэп.
Лучший ответ
советую FUJIFILM FinePix F600EXR
будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 15-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+полуавтоматические режимы (с приоритетом выдержки, с приоритетом диафрагмы)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)

_____________________________________________________________________________________________________________________________

ещё советую обратить внимание на Canon PowerShot SX220 HS
-отличная "мыльничка" с большим зумом (12 кратным оптическим зумом) и ручными настройкам, а так же полуавтоматическими режимами съемки
имеющая о себе очень много положительных отзывов
отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=6988693&hid=91148
Vaha Vaxa
FujiFilm FinePix F550(F600)EXR.Canon SX220
Руслан Zeid