ребята нужна зеркалка хорошая
Посоветуйте!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Прошу совета!! ! Хочу купить проф фотоаппарат! какой лучше купить! ! Посоветуйте!
мдя. . проф и собственна хорошая зеркалка почувствуй разницу:))
..выбор велик.. .
Canon 1DS mk III, 1D X, 5D mk III,...
NIKON 4D, D800...
PHASE ONE по прежнему, в теме.. .
Canon 1DS mk III, 1D X, 5D mk III,...
NIKON 4D, D800...
PHASE ONE по прежнему, в теме.. .
кэнон 1DX бери
скажи сколько денег не жалко?
они за свои деньги все хорошие - конкуренция на этом рынке жестокая, кроме как за новинки лишнего не берут.
Вы бы хоть сумму обозначили, а так что советовать.. . можно за 20тыр, а можно и за 1000 000.
Хассельблад, Мамия, Пентакс645, Фойгхтленддер, Роллейфлекс.. . что нибудь из этих.. , но если денег не хватит, купи не задумываясь Nikon3200 - его в рекламе так и называют - Прфессиональная Камера Для Начинающих.
Если совсем зеленый, то Canon 1100D или Nikon D3100/D3200.
Если в курсе дела, Canon 550D/600D или Nikon D5100.
А если серьёзные намерения, то Canon 60D или Nikon D7000.
Если нужен серьёзный инструмент, то Nikon D700/D800 или Canon 5D Mark 3.
На сегодня оптимум это - Canon 600D! При прочих равных она больше всех других моделей и брендов заточена для съёмки качественного видео! И НЕ перегревается в видео-режиме!
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
ну если хорошая то к примеру Canon EOS 5D Mark II самая дешевая зеркалка с матрицей 36 x 24 мм
2100 баксов
nikon D800
Canon 60d