Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотоаппарат Nikon 1 V1 Kit что можете сказать о фотоаппарате?

могу сказать что аппарат точно не стоит своих денег.

если хотите купить что-то компактное и получать отличные снимки на выходе смотрите в сторону Sony серии NEX

конкретно советую всё же взять Sony Alpha NEX-5N
- лучший, на мой взгляд, компакт со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь к примеру в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики.
+видео пишет потрясно - FullHD со скоростью 50 кадров в секунду
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей

фото разных жанров с него можно посмотреть здесь: http://www.sonynex.ru/index.php?s=300aa05ca5ce4ab86f6a922953300b6d&showforum=11

Ольга Кравцова
Лучший ответ
что о нем можно сказать? не фотоаппарат а недоразумение
-объективов мало-
нет нормального видоискателя
-мыльничный неудобный корпус
-ужасная эргономика
-мелкая матрица, из за чего:
-малый динамичекий диапазон
-много шумов
-большая глубина резкости.

у данного фотоаппарата нет НИКАКИХ преимуществ над конкурентами. если нужна неприменно беззеркалка, стоит посмотреть на sony nex 5n.
+отличная матрица, как у зеркалок, из-за чего
+высокий динамический диапазон
+отличное качесво фото, даже в сумерках
+мало шумов на высоких ISO

+более удобный корпус
+поворотый сенсорный экран
+шикарное видео

-отсутствие видоискателя
-настройки через меню
-мало объективов