Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите!!! какой купить фотоаппарат, если я любитель, но мне нужны хорошие и качественные фото без фотошопов???

Canon EOS 1100D Kit пожалуй лучшее предложение по системе цена и качество. Если есть сомнение, то сама посмотри в инете.
Самал Амантаева
Лучший ответ
по мне ультразумчик сони НХ100, или НХ 200 покроет эти задачи. автомат настроен отменно. там все есть, оптика отличная, на все случаи жизни. Можно и зеркалку подобрать, но с ней будет сложно и дорого, тк без дорогой оптики она не нарисует нормально.
Да любой
не устанавливайте тока фотошоп
учитесь фотить без д. о в фотошопе
Саша Биляк
Обожаю свой Олимпус МюТач
Айсулу Сучай
Смена 8М
ЛЮБЫМ современным фотоаппаратом МОЖНО сделать прекрасные снимки !!!ЛЮБЫМ !! Надо только уметь фотографировать . А если это не предполагается -то любой цифрозум. Хороши и Кеноковские и Фьюдиковские .
Инстаграм на айфоне )

А если серьёзно то:
Canon 600D на сегодня оптимум! Т. к при прочих равных имеет ещё и преимущества. Он больше остальных брендов и моделей заточен под Видео-съёмку. В отличии от остальных брендов и моделей 600D - не перегревается в видео-режиме. + он имеет цифро-кроп на центр матрицы в видео! Это позволяет сэкономить денег на покупке телевого объектива.
Ответы по съемке, оптике, выбору и освоению аппаратов с нуля - все тут: http://www.youtube.com/user/hdslrus/videos
Или вот так пошагово в порядке освоения: http://www.youtube.com/watch?v=lxupEAD8pwo&list=PLEC385A86778E84B0&feature=plpp_play_all
Ruslana ))))
Если бы прозвучал вопрос- какой купить музыкальный инструмент, что
бы на любительском уровне играть "хорошую" музыку? Вы бы, наверное, удивились постановке вопроса. И технологию фотосъёмки и фото композицию надо изучать ...и на любительском уровне тоже. Не владея технологией, вы будите получать "качественные" фото только случайно.
Часы, которые стоят, в сутки тоже дважды
показывают правильное время ...