Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Куда деть фотоувеличитель? Или уж оставить чемодан под гвозди, а остальное выбросить?
Я уже как -то писал, что приспособил старенький фотоувеличитель для пересьёмки негативов цифрой в режиме макросъёмки. Это касается нижней части увеличителя. Ну а верхнюю можно использовать как простейший осветитель ( например для подсветки фона) . Там и регулировать световой поток можно немного.
Никита Долинский
Ага, а можно поподробнее?
Наталья Мавлетова
я с ним не работал но у бати щас забрал и чешу репу как ваш совет пристроить.http://helpfoto.narod.ru/samod/slaid.htm здесь тоже почитал
Оставьте, не выбрасывайте!
Через 50 лет ещё, это
будет исключительная редкость,
антиквариат!
Все повыбрасывают, а у Вас
останется!
А, ещё через 50 лет, ему вообще
цены не будет!
Продадите в музей
старины!
И будет это называться:
"Из глубины Веков, с любовью от
предкоФФ"!
Через 50 лет ещё, это
будет исключительная редкость,
антиквариат!
Все повыбрасывают, а у Вас
останется!
А, ещё через 50 лет, ему вообще
цены не будет!
Продадите в музей
старины!
И будет это называться:
"Из глубины Веков, с любовью от
предкоФФ"!
Никита Долинский
Есть небольшая сложность. Мне уже 50.
поспрашивайте, может кому пригодится. (дать объявления на сайтах "отдам даром").
Из него можно сделать проектор для слайдов, если остались.
У меня на днях спрашивали, на завалялся ли какой-нибудь Ленинград. Я дал погонять Крокус 4SL, но его назад потом заберу. .
Так что если девайс в Москве и отдается за пиво, могу контакты подкинуть кого-нибудь, кому такое надо
Никита Долинский
Не, в Ёбурге.
Никита Долинский
В Ебурге.
Приспособь его под репродукционную установку.
А куда ты дел ламповый телевизор? Эту хреновину - туда же. Ванночки можно приспособить под кошачий туалет.
Я свой Крокус 4СЛ даже задешево не мог продать. Даже даром никому теперь не нужен! А вы с этой игрушкой - наверняка, УПА-5М...
Да продайте за рублей 300 - может кому-то надо.
Выбросить легче всего.. .
А для фотомузея - самый раз. Те, кто видел только мыльницы, будут видеть, как раньше работали фотографы. В одном из фотолабов какой-то хозяин сделал уголок-музей, где собрал старую фототехнику. Очень хорошо украшает уголок данное заведение. Лишний раз хочется туда заглянуть (ну как, владельцы "фото на документы" - смекнули? - это мысли вслух) .
Поставьте туда мощный лазер, будет у вас гиперболоид инженера Гарина ! :))
Никита Долинский
Так ведь Гарин в итоге плохо кончил.
вышли мне в Уфу
Ярик Никулин
Есть чемодан. Ннадо?
оставь на память
может пригодится после12.12.2012
Не плохой USB микроскоп.