Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Имеется фотик и видеокамера плёночные, куда деть? Выкинуть жалко
Храни как память о былом. У самого имеются избытки, а вот выбросить не могу...
печально
но увы век плёнкм закончился
скоро её вобще невозможно будет купить как бабины к катушечному магнитофону
но увы век плёнкм закончился
Пользоваться по назначению.
Ну пленочную камеру и в дар то вряд ли кто возьмет. А вот фотоаппарат в зависимости какой. Может кому и сподобится: -)) Вы бы марку фотеГа то обозначили.
В музей.
а придётся скорее всего: ) объективы советские - гавно, ими только гвозди забивать
у меня тоже есть, пока пусть лежат. объективы можно использовать и на новых аппаратах через переходник.
Елена Солодовник
разумное предложение ведь обьективы то там крутые по сравнению с теперешними
Подари камунить.
Ирина Орел
кому?
Что за видеокамера? Если мне по характеристикам подойдет, приму в дар, почтовые - мои.
Всегда называй марку камеры и видео можа кому нить нужно
лично я снимаю уже на раритет (вещь старше 50-ти лет) Это ФЭД-4, и мне очень нравится, и еще собираюсь пленочный кэнон покупать себе.. . собственно, если хочешь, снимай сам ну или сдай в фото магазин-комессионку)) )
Именно там я и собираюсь покупать Кэнон))
мне подарить)
Видеокамера плёночная (в смысле кассетная) ? Или кинокамера плёночная (в смысле плёнка серебрянная) ?
Вобще нужно модели указывать, может кому нужно, или на запчасти сгодится.
ОСТАВЬ. через 60 лет будет раритет продашь кому нить за муллион.: ) если доживёшь.
подари мне оплату за пересылку гарантирую.