Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пленочные фотики делали снимки гораздо качественен (с тех. точки зрения) чем современные цифры, почему от них отказались?
с плёнки можно снять качество до 120 мегапикселей ТОЛЬКО при условии микронной юстировки камеры и объектива. плюс плёнки высшего качества. такие системы и их настройка черезвычайно дороги. в массовом фотооборудовании же, наоборот, из пленочной мыльницы больше 5 мегапикселей (при оцифровке) не вытащишь, единственное преимущество пленки - цвет. а люди которые могут себе позволить содержать оборудование и производить микронную юстировку, вполне себе до сих пор живут на пленке.
В контактик не выложишь их, пичялька.
Вас обманули четыре раза?
1. Снимали и тогда и теперь не "фотики", а фотографы.
2. Про качество с "тех. точки зрения", тоже, обман.
3. Ни кто не отказывался.
4. Ни от чего не отказывались.
3. Ни кто не отказывался.
4. Ни от чего не отказывались.
ты, видимо, крупный специалист, если так рассуждаешь:)
Dmitry Egorov (C)
не нужно быть специалистом чтобы просто посмотреть на изображение
Трудоёмкость бОльшая.
михуил, ты почему пластинки не слушаешь?
Dmitry Egorov (C)
Слушаю не переживай
Отнюдь...
Что сравнивать?
Говнофотки с плёночных мыльниц с говнофотками с цифровых мыльниц?
Шедевры, сделанные плёночными МАСТЕРАМИ с шедеврами, сделанными цифровыми МАСТЕРАМИ?
Первое со вторым?
всё серебро в унитаз ушло (((
не согласен. что лучше и качественней. меняются технологии. а качество снимков вовсе времена зависело от оптики и фотоплёнки.
тогда давайте на лошадей с машин обратно пересядем и с самолетов на воздушные шары, и с чего вы взяли, что качество цифры с тех. точки хуже? в этом мире все что хуже то не приживается.