Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
лежит пленочный фотик ЗЕНИТ, в рабочем состоянии. Интересно он что нибудь стоит?
.. если память о его бывшем хозяине дешевле 1500 рублей - продавайте.
Недорого. Рублей 500-1000....
Максимум - 1 500 р. И то, если он коллекционеров заинтересует, т. е. если модель или конкретный экземпляр довольно редкий.
Например, с олимпийской символикой.
От 300 руб. до 1000/1500 руб.
1000 руб его объектив, при условии, что это Гелиос и 500 руб сама тушка. Всё.
Ничего он не стоит в наше время...
давал я объявления о продаже 8 тушек зенитовских и ФЭДов за 1000 р . -никто даже не позвонил. А вы 1000, 1500...
Наташа Семенова
Нет, пусть лежит пока, хлеба не просит.
видел объявления о продаже тушки nikon f4 за 12 000 рублей, это как мерседес и запорожец, пленка 35 mm совсем сошла на нет, это дорого, не оперативно, кадр потом не обработаешь, не вытянешь. пленку проявить побегаешь-зениты только старых любителей, которые снимают очень редко и жалеют деньги на новый цифровой аппарат
IMHO пусть лежит, места много не занимает. А так, если он реально рабочий (шторки не хрустят и не светят, взвод легкий и затвор чётко отрабатывает все выдержки) в комплекте с каким-нибудь гелиосом (стёкла чистые, всё крутится и работает), то около 700-1000р. Если с индустаром-50, то 500-700р.
Также можно зарядить пленку и поснимать самому. Довольно интересное, позитивное занятие. Результат в зависимости от пленки и радиуса кривизны рук будет отличаться от обычной цифромыльницы, а в некоторых моментах и от цифрозеркала.
Руб 500-600 для ценителей
хлам но фору мыльницам даст