Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Зеркальные фотоаппараты тяжелые в управлении и в настройках для начинающего "бойца"??
наоборот - зеркало проще в управлении чем цифромыло, так как управление идет руками а следовательно и настройка быстрее и результат предсказуем, главное потратить немного времени на изучение своей боевой единицы и все будет отлично. и чем больше будешь фотографировать то что тебе надо в ручном режиме, тем больше удовольствия будешь получать от фотографирования и тем лучше будут результаты.
автоматические установки вполне решают 99% вопросов с зеркальными фотоаппаратами
Они и просто тяжелые :(
Очень тяжелые. Но если боец умеет читать и стремится к постижению поставленных задач, то это не большая проблема для думающего бойца.
да проще простого!
Да нет, творческую (зелёную) зону никто не отменял, тем более, с таким то объёмом груди, пффф.
Не, всё просто.... Как твой бикини))
Все когда то были начинающими бойцами. Главное что бы было желание учится. Читайте инструкцию. Научитесь. Информации в сети достаточно что бы ответить на любой появившийся вопрос.
Не сложней мыльницы. Если запутаетесь всегда можно переключиться в автоматический режим. Который есть в любой камере. Другой вопрос, если вы будете снимать "на автомате", нужна ли вам зеркальная камера. Тогда уж стоит взять беззеркальную камеру. например Panasonic GF3, Sony NEX 3, которые размером почти как мыльница, а благодаря большой матрице, выдают качество фото не уступающее многим зеркалкам.
Gulshat Hamidullina
Евгений, извини, случайно "4" нажал. :-))
Скорее нет, чем да
Тяжелыми зеркальными аппаратами управлять не тяжелее чем таким телом.
У зеркалки настроек поменьше даже.
Очень тяжелы. Хотя, если пользоваться сюжетными установками и не засорять мозг различными знаниями, то и не очень.
смотря какой боец))
Новая Кэнон 650 вполне по плечу "молодому бойцу"