Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хорошую фотокамеру.

около 1000 евро. какая фирма лучше?
Тут, как обычно, каждый будет советовать то, что ему ближе.
Я бы сказал так: бери то, с чем сможешь обратиться к местным "гуру". Я поступила именно так. Большинство знакомых были кэнонистами, вот и я теперь. А свои минусы у всех есть. Хотя про олимпус - истинная правда. К нему же можно присовокупить фуджи.
Если по классам, то зеркалки тяжелые и хороший объектив к ним будет стоить очень дорого. Просюмьерки шумят в темных условиях из-за маленького размера матрицы, зато встроенная оптика в них на порядок лучше, чем та, которая продается в наборе с заркалом. ИМХО, если только для семьи, то лучше какую-нибудь просюмьерочку и, опять же ИМХО, Панас.
Zohid Sadikov
Лучший ответ
Бери Nikon D90.
Андрей Сорока
Бери Кэнон 450, только оптику получше, не KIT. То есть, сразу бери тушку и отдельно хороший объектив.
Pentax K20D
Canon 40 D попробуйте, модель неплохая. у меня канон попроще чуть-чуть
Sony
Коля Дочкин
CANON S5IS
Sony DSLR-A350
непременно зеркалку нужно брать. кэнон никон олимпус
Хорошую. .
Смотря для чего.
Смотри характеристики, сравнивай.
Насчет олимпуса могу добавить, что на высоких Iso огромный шум, что больше 15х21 фотографию не напечатаешь.
Для помещений не годится.
Для пейзажа и улицы - норма.
1. кто ты и для чего тебе камера
2. опыт работы с камерами
3. ценовой диапозон.
и тогда уже можно конкретно под тебя подоборать камеру.
ммм смотря для чего если любительскую то лучше касио а у самсунгов есть встроенный мп3) а если профессиональная то мне нравится кэнон
Н!
Наташа !