Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

в фотоаппарате допустимая память карты до 16 Гб, стоит ли устанавливать максимальный объем? ваш личный опыт

Raimgul' Uteuova
Надежнее несколько карт по 4 - 8 гиг
Zina Surhanovna
Лучший ответ
Ну во первых и 8 хватает с головой, даже при профессиональной работе. Во вторых - лучше взять две - удобнее - одну с отснятым можно передать через кого то, если срочно, а вторая останется в аппарате. Да и в случае если что там заглючит, вторая будет как запаска.
Arman Gevorgyan
Для видео, стоит.
Artem. Goncharov.
у меня 128, и не задумываюсь хватит или нет
Ilmira Ukubasova
Конечно, удобно, поместится много снимков. А скороть записи зависит исключиельно от класса карты, а не от объема. Лучше купить подороже но только в компьютерном магазине, там цены на карты дешевле раза в два, чем в обычных.
а зачем? год фотать и раз в год фото на комп скидывать? лучше возми на 4 или 8 и классом повыше
Заблудитесь в дебрях. Оптимальный размер карты - это такой, на которой помещаются все фоты в максимальном размере от одной зарядки аккумулятора.
удобно большой емкости флеш иметь. Есть одно но. Две флешки по 8 Гб на порядок надежнее чем 1 на 16. Когда данные придется восстанавливать об этом вспомнишь.
Вован Лысенко
да тут разницы нет 16,8,4 как вам удобно, мне кажется чем больше тем лучше, больше снимков и видео влезет это же и ежу понятно...
Стоит. В таких вопросах, лучше больше, чем меньше, особенно если собираетесь снимать много видео.
E)
Eric )
думаю не стоит этого делать... часто это просто преувеличивают, а если и нет, то просто фотик будет долго "думать"