Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Это хорошая фотокамера? Ссылка внутри. Объясните ее преимущества, пожалуйста.
Объясните ее преимущества, пожалуйста. http://avito.ru/http://www.avito.ru/items/omsk_fototehnika_yashica_fx-3_super_2000_33622059
Камера прекрасная (зеркальный Contax в более дешёвом исполнении)
НО! Сменные объективы на неё вы сможете купить только б/у и только в крупных городах, причём за серьёзные деньги (качество конечно того стоит) . Этот байонет уже вышел из употребления.
Если хочется достойную плёночную камеру - то присмотритесь к Pentax, Nikon, автофокусной Minolta (сейчас этот бренд принадлежит Sony). У них байонет не изменился и в цифровую "эпоху", поэтому сменные объективы - не проблема.
Ссыль таки не появилась, чЁ за преимущества? Конкретней можно...
Даже без ссылки, объясни, что есть "приимущество"? Это ж кому что. Мне, например, видео, поворотный экран, лав- вью, вспышка - даром не нужны. А для дугих - "приимущество".
А плохих камер не бывает.
Так что вопрос твой безсмыссленен.
А плохих камер не бывает.
Так что вопрос твой безсмыссленен.
Хорошая, но старинная. Я бы взял для своей коллекции
А вы плёночную камеру ищите?
Если да - хорошая полностью механическая зеркалка, только оптику найти будет трудно, в основном это цейсы под контакс.
Для полного чайника вещь абсолютно бесполезная.
Купите себе лучше цифровой зеркальный фотик начального уровня.
"Yashica FX-3 super 2000" "Я в этом ничего не понимаю"
Вы сами ответили на свой вопрос, скажу по секрету камера сама фотографировать не будет, тем более пленочная, ничего кроме испорченной пленки вы не получите.
Лучше как любителю посоветую начать с литературы по фотографии и простой мыльницы с ручными режимами которую можно купить за стоимость этой техники.