Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить профессиональную фотокамеру.. . (см. внутри)

... хотя и занимаюсь и буду заниматься фотографией только на любительском уровне, что посоветуете, сколько стоит, чем координально бля меня будет отличаться от обычного фотика и тд)))
__
_Boxer _
то что вам нужно называется цифровая зеркальная фотокамера начального уровня. А уж никак не профессиональная. Профи сегмент от 80-100тысяч за боди ( камера без объектива) начинается. Вам подойдет любительский китовый комплект. Любой фирмы, но лучше кэнон или никон.
Данила Берсенев
Лучший ответ
Ваш пример - продвинутая мыльница, никаких радикальных перемен от прочих мыльниц от неё не ждите (кроме большого зума) , покупайте смело! А у настоящих профессиональных, в цене на два нуля больше чем у этой, они СОВСЕМ другие. Примерно ТАКИЕ ;-)
Если будете заниматься фотографией только на любительском уровне, то Вам и нужна любительская зеркалка.
Не бери - возьми суперзум кенон. Надолго аппарат будет. Там объектив приближает в 36 раз. И мегапукселей там больше. И кадры лучше будут. Зеркало берёт тот, кто уже знает зачем берёт.
Рашид Расулов
то, что Вы вставили - ультразум, хоть и чёрный и большой (к тому же универсальный) - это совсем не профессиональный фотоаппарат, хотя им вполне могут пощёлккать и профессиональные фотографы, если лень таскать свои зеркалки и дорогие и тяжёлые объективы к ним.
как уже сказали - купите любительскую зеркалку, потом определитесь с нужным объективом под любимый вид съёмки - и будет вам счастье
а то и что то типа Сони NEX - мыльницу со сменными объективами и довольно неплохими характеристиками.
профессиональная камера (без объективов) будет стоить как десяток этих Фуджиков.
загадывай реальные желания.
.: Алёна :.
профи это примерно такой.

S7
Sашка 7.7.7
Даже Кенон самого начального уровня 1100Д (зеркалка) гораздо лучше и универсального ультразумов типа Фужика, Кулпиксов и др.
Самая дешёвая из таких - Nikon D-3000
Показан аппарат с 10 кратным увеличением (по сути большая мыльница) , но есть и ещё большее увеличение, например 36 кратное, вот смотри
Anatoliy Pushkarev
выбирай nikon или canon, хотя бы потому что для них большинство объективов от разных производителей, а это первое что захочется сменить со временем.
От обычного фотика будет отличаться размером, в последствии, возможно и качеством фото.
бюджет от 20-25 до бесконечности)