Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
давно у вас зеркалка? вы научились таки превосходно снимать ?? не зря потрачены родительские деньги были ?? или ?)
4 месяца, просто на кнопочку нажимаю, ну нравицо ))
На родительские были куплены Смена 8М и ФЭД 5В. Это было лет так 20 назад
- зелкалка с 1986
- снимать научился, вроде не плохо
- родительские деньги не тратил, заработал как-то сам, и на вторую, и на третью, и несколько зеркалок уже подарили просто так.
- снимать научился, вроде не плохо
Тебе надо в подрос тковую команду в чат!!!! Да и про экспозицию и диафрагмму тебя спрашивать бесполезняк, завышена у тебя самооценка в этом вопросе
главное, научился получать удовольствие от процесса) )
а результат,... ааа.. . не суть важно))
у меня три зеркалки с 60 годов лежат, но пользуюсь маленькой мыльницей :)))
Зеркалка с 70 года, а хвалить себя не умею
Мне мама денег на фотик не даёт.
Правда внук обещал ...помочь.
Сергей Кузнецов

55 лет фотолюбительствую, но до зеркалки пока не дорос. Но всё ещё впереди!
давно наверно с 2004.
вполне возможно. продолжаю учиться
заработал самостоятельно.
вполне возможно. продолжаю учиться
заработал самостоятельно.
c 1984 года.
Люди делятся на 2 категории:
1) Те, кто умеют снимать, но не хватает денег на зеркалку.
2) Те, кто не умеют снимать, но у них есть зеркалка.
Шутка конечно.
В свое время снимал на пленочную зеркалку "Зенит", до сих пор кто смотрит фотки, замечают качество и говорят - фотки как из журнала.
Шутка конечно.
Маргарита Барегамян
То есть получается один вывод...У кого есть зеркалка снимать не умеют ))) Я плакаю!!!!
Дмитрий Стадченко
Извините, можно ли спросить такого великого мастера, как вы?
У вас аватарка с журнала?
На canon 1d x снимали?
ШУТКА ЫЫЫЫЫЫ
где можно посмотреть ваши работы?
У вас аватарка с журнала?
На canon 1d x снимали?
ШУТКА ЫЫЫЫЫЫ
где можно посмотреть ваши работы?
Не, ничерта не научился снимать, надо у папки фотик подороже выклянчить.
1 год. Качество снимков не совсем зависит от зеркалки, если руки прямые, то и на мыльнице фотки превосходные.
Смотря для чего брать, если по профессии фотограф, то имеет смысл, а если для себя, то хватит и мыльницы)
Светлана Шуткина
На мыльнице даже с прямыми руками невозможно открыть диафрагму, чтобы изменить глубину резкости. (Это когда лицо четко, а задний фон размыт).