Раньше был у меня ультразум Фуджи 9600....Потом был Никон Д60....Нынче Канон 60Д.
Что можно сказать о Каноне 60Д... .
Камера шикарная во всех отношениях.
К пользователю благожелательна. Прощает многие ошибки.
1. Очень удобно лежит в руках. На поверхность вынесены практически все необходимые кнопочки/пипочки: не нужно лезть глубоко в меню. Максимум день-два и пальцы сами находят необходимые кнопки. Качество сборки впечатляет.
2. Удобный, с подсветкой, верхний экранчик, на котором можно контролировать практически все необходимые настройки.
3. Комфортное меню.
4. Откидной задний экран позволяет снимать в любой позиции. Изображение на экране достаточно четкое, при любом освещении смотреть на него комфортно.
5. Если кто-то жалуется на картинку, расценивайте это как ор троллей. У Никона в настройках по умолчанию (т. е. заводские) резкость картинки завышена. У Канона по умолчанию занижена. Здесь никаких проблем не возникает: выставляйте удобные для Вас внутрикамерные настройки и... вперед.
6. Категорически повышенная емкость аккумулятора. Во многих случаях, особенно когда снимаю в режиме М, после 1200-1300 снимков заряда в аккумуляторе остается ещё порядка 83-85%. Камеру купил в марте этого года. По настоящее время заряжал аккумулятор максимум раз 5-6 (!).
7. Высокие рабочие ИСО, что позволяет делать более чем достаточные по качеству снимки в помещениях.
8. Приятная цепкость автофокуса и скорострельность.
По соотношению "цена/качество" это самая удачная "зеркалка" класса полу-проф.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Каково ваше мнение о фотоаппарате Canon Eos 60D?
7д покупай
Хорошая зеркалка уровня повыше начального.
ну не знаю.. . я фотограф слабенький. на четырехсотке у меня вообще одна из 100 фоток получались.
взял 50д! стали получаться 10 из 100 :Е) потом взял 5дмарк2, стала получаться где-то половина!
так что бери 5д марк 2! оооочень хороший аппарат!
Жирненький фотоаппарат для начинающего фотографа. Вот 550-ый будет в самый раз, а 60-ка это уже другого немного класса камера, она предназначена для тех, кто уже разбирается в камере и уже умеет правильно снимать =)
Мое мнение, это зеркальная фотокамера. Все стальое домыслы, есть камеры лучше, есть хуже, есть дешевле, есить дороже.
Очень хорошая, во всех отношениях, любительская камера.
Мнение положительное!
А у меня еще лучше мнение
Canon Eos 60D с- это продвинутая зеркалка. Его плюсы: это отличные эргономика и управление, гибкая подстройка стекол, емкие батарейка и буфер для кадров. Выбор стекол, вспышек и прочего - огромный, в том числе с рук. В общем это чемпион по производительности и практичности. Машина типа Клепай не хочу. Но вот в чем Eos 60D не чемпион - так это в картинке. Ибо сенсор у него посредственный для своего уровня. Проще говоря, Пентаксу К5 по картинке он сливает полностью. Таково мое скромное мнение ))
Это и есть полу-профи фотокамера.
Уровень очень достойный.
Много приспособлений для фотохудожника.
Многие используют как свадебный. Для репортажа вряд ли пойдет - там 7Д рулит.
Уровень очень достойный.
Много приспособлений для фотохудожника.
Хорошее мнение.
Очень хорошее.
Очень отличная камера за хорошую цену, отрабатывает свою стоимость на 100% и даже больше
Если будешь снимать видео, то бери ( удобен экран поворотный) . Если нет, то в топку его ( кроп)!
Хороший фотоаппарат, но если хотите брать немедленно и вы любитель, то 650D, как не странно, интереснее. Процессором, например, и, удобством, революционным удобством управления (:
нормальный, зеркалка нормальноя