Одна из мечт большинства фото-дрочеров, заветный и безупречный фулл-фрейм.
Главный дефект это обычно, тот кто использует подобную технику.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хотелось бы услышать Ваши отзывы о фотоаппарате Canon-EOS 5d mark2? Преимущества и дефекты.
.. гавно - аппарат:
кнопки Шыдевр - нет, мозги в комплекте не прилагаются, толстая инструкция, даже вспышки встроенной нет...
Inna Pavlova
xaxaxa:)))
Да хороший фотоаппарат. Вместе с Сонькой 900-й, Никоном Д3х.
тупит с 24-70/2,8 сапог, глюк у них
дефекты- корпус мятый, зеркало отломано и т. д.. .
преимущество- ФФ
Ibo Duzenli
Вот только одна проблема фф - это далеко не всегда преимущество :)
в чем для Тебя ценность отзывов? это, прежде всего, сложный инструмент. и если он выбран осознанно, то удовлетворит все запросы. сразу скажу - гвозди забивать им совсем неудобно, лучше молотком.
G12 лучше
Алена
Чернее? :)
Мои отзывы - за свои деньги идеален для студийной съемки. Преимуществ не увидел, обычный фотоаппарат. Есть дешевле, есть дороже. Дефекты исправляются по гарантии. Все зависит от задач и доступных средств.
Главный дефект - ты даже не внучатый племянник Березовского. Это я к тому, что такой фотик с пятью достойными обьективами, прочими аксессуарами стоит как предствительский мерс.
Сергей Глинчиков
огурец 123 кузов чтоль?
Екатерина Спиридонова
Я не знаю из какой вы страны, но в МОскоу сити представительский мерс стоит намного дороже. Если мы не о ведре с гайками а о новой машине.
Алена
"...стоит как предствительский мерс...", двеннадцати лет отроду, ворованный, после аварии, из Белоруссии, без документов.
Понравился ответ Nabanitus. Основное преимущество высокая чувствительность и малые шумы,
а дефекты из головы и от эксплуатации зависят.
Аппарат в мой эксплуатации за 3 года ни разу не подвёл!
Скорость маловата и крестовая точка только одна. И на ранних моделях мыло было. говорят что к нынешнему моменту исправили. Ну а так только плюсы