Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Пожалуйста дайте ответ.Если не CANON EOS 5D MARK2 ,то тогда что?

не хватает на эту модель финансов,а что выбрать -затрудняюсь.
Если принципиален полный кадр.. . Ну возьмите 1й макк 5Д.. . У них разница-то лишь в том, что во 2м марке продумали влагозащиту.. . А у первого могут быть проблемы со съёмкой в тумане, допустим или под дождём.. .

Если не принципиален полный кадр.. . Canon 50D вам в руки.. . Или же, если очень хочется функцию видео, то Canon 7D... Но, касательно фото, 50D сработает лучше, чем семёрка...
Досымбек Байходжаев
Лучший ответ
А сильно не хватает? Может, если не очень свербит, стоит подождать и поднакопить? Потому как модель достойная, если уж такой замах - потом жалко будет, что попроще купил.
Sergiu Tipirig
Если не хватает на этот CANON EOS 5D MARK2, то копи лучше на другой CANON EOS 5D MARK2.
Андрей Токарев
850 альфа - ваше решение. Эргономика - лучше и продуманнее, цвет - красивее, прекрасная камера.. . И стоит дешевле пятёрки. :)
Faust I M
ну купи первый пятак .. делов то !!!он ну мобыть чуть чуть уступает второму зато в 2 раза дешевле
Тогда Canon EOS 7D
Юрий Романенко
Зависит от уровня знаний и конкретного бюджета, если в фототехнике знаний мало, тогда даже если бы хватало финансов 5d Mark II не стоило бы брать т. к. она будет сложной в освоении для начинающего. А если знания есть, тогда вроде как и советы не нужны.. . В общем нужно больше конкретики....
**dana** **zhaksilikova**
Покупай мыльницу. Или пудреницу.
Иван Чукуров
Ну ниже по классу выберите, не обязательно такой крутой.
Нина Друганова
почему именно эта марка
Если ФФ не принципиальна, то посмотрите на D300 + NIKON AF-S 18-200mm f/3.5-5.6 G DX IF-ED VR II - результат в прямых руках удивляет!!!
вот
это вещь.
покопи лучше деньжат.
**asil** **narimbetova**
canon eos 550 с нормальным объективом-в идеале L ку
смотря сколько финансов