Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший фотоаппарат, который ловит движения детей и не смазывает снимки.

Анна, пока Вы не разберетесь, как происходит в камере ловля детей, а как - смазывание снимка, никакой фотоаппарат не решит эту задачку.

Поверхностное ознакомление с вопросом позволит Вам снимать детишек на Nikon D7000, чуть более глубокое на зеркалки младшей ценовой категории (Canon 1000D, Nikon D3200 и др.) , детальное изучение и понимании процесса даст возможность ловить движения на мыльницу за 5-7 000 рублей.
Нуркен Абсалиев
Лучший ответ
"ловит движения детей и не смазывает снимки" - это делает не фотоаппарат, а фотограф.
Добавлю - Sony NEX 5
Лорик Лорик
Хороший - НИКОН (любой) , но вам ещё нужно в нём режим спортивной съёмки. Так что просто спрашивайте и всё. У меня есть. У дочерей так же (модели все разные, но НИКОН) . Удачи.
Максат Бижанов
Цифровая зеркальная камера - ЛЮБАЯ! Хоть Никон Д 3200, хоть Кэнон 1100Д, хоть Сони.
Для съемок дома необходима внешняя вспышка.
Что нибудь наподобии Sony SLT a77 с объективом Sony SAL-1650 16-50 mm F/2.8 DT SSM
Nurgul Tawtanbekova
Ловить движения детей и не смазывать снимки будете Вы, а не фотоаппарат. Если Уверены, что справитесь и имеете хоть минимальные представления о фото (экспозиция, выдержка, диафрагма и т. д) , то берите зеркалку начального уровня производитель - ЛЮБОЙ, хоть Кэнон, хоть Никон, хоть Сони... .
Если нет обратите внимание на компакты верхне-среднего ценового диапазона, с приличной матрицей и ручными режимами - Фуджи или Кенон.
к примеру кенон 1100д
Еще пентакс и олимпус есть.
ПС: Хассели с мамиями мы не предлагаем
Вадим Самбеков.