лучше купить Nikon D5100
у него:
+больше и гораздо лучше матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000), оптимальное количество мегапикселей !
в связи с чем:
+значительно более низкий уровень шума на высоких ISO
+значительно более высокое качество изображения
так же:
+он быстрее включается (мелочь, а приятно)
+шире динамический диапазон
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+(!) более емкий аккумулятор.
+(!) больше точек фокусировки
+немного скорострельнее
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Что лучше купить Nikon D5100 или Canon 600D?
Подкинь монетку и вопос решится
Никон Д5100.
Никон. Точка. )))))))))))
Вот тут удобно сравнивать: http:// snapsort. com/compare/Canon-600d-vs-Nikon-D5100
Уберите два пробела в ссылке.
Ответы на 911 предшествующих идентичных и аналогичных вопросов можно посмотреть здесь
Добавлено редактированием.
Или вот так - вроде бы, покомпактнее
Добавлено редактированием.
Или вот так - вроде бы, покомпактнее
Однозначного ответа нет на этот вопрос. Каждый решает его для себя. Мне больше нравится Кэнон 600Д. А тебе-Никон Д5100.
а вот теперь сравни цены на оптику canon i nicon
сравнил хуй с трамвайной ручкой
Nikon.
Сравнивали эти 2 фотоаппарата на сайте ПроФото, после долгих споров и объективного мнения определились, что Никон для Никонистов, кэнон для кэнонистов.... решать соответственно вам.... любите ли вы больше кэнон или никон... .
P.S. Плюсы и минусы есть у обоих в равном колличестве... .
http:// review.lospopadosos.com/canon-600d
http:// review.lospopadosos.com/nikon-d5100
Nikon D5100
второе лучше первого, а первое лучше второго. соответственно второе лучше первого и т. д. и т. п.))) )
Nikon D5100 лучше:) Бери смело)
Лучше купить Canon 550 D.