Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой полу профисиональный фотоаппарат лучше купить

Глянь в сторону Никона Д5100 или Кэнона 600д - хорошие зеркалки начального уровня, подойдут как новичку, так и продвинутому любителю. Насчет ответов не обижайся - тут у местных старожилов аллергическая реакция на слово "полупрофессиональный")
Р5
Роман 582
Лучший ответ
Кэнон 5дмк3 24-70мм мк2
Aleksandr Miller
Зеркальный.
Тебе, как полупрофессионалу, виднее.
мдя. правильное название - "полу-профиссианальный"
Тебе любой, даже самой дешёвой kit`овой зеркалки хватит за глаза.
реально, какому Полу? !
Маккартни? !
кто он есть то такой, что б ему профессиональный фотоаппарат покупать? !

купите ему лучше "зеркалку" начального уровня, пусть учится!
полузиркалъний
Fujifilm FinePix HS30EXR
от 11 013 до 14 050 руб.
16 млн пикс. , матрица: 1/2", 30х увеличение, диафрагма: F2.80 - 5.60, оптический стабилизатор, карты: SD, поддержка RAW, видео разрешением до 1920x1080, 678 г
Евгений Иванов
А Пол, он что, профисионал? Сам пусть и выбирает
Ю:
Юленька :*
Canon 550D body + объектив canon 85mm 1.8 полностью покроет ваши потребности.
Король Евгений
ну нет полупрофессиональных! Есть любительские и профессиональные.
Это Вам продавцы-консультанты предложили "полу профисиональный фотоаппарат"?Купите лучше зеркалку начального уровня и учитесь фотографировать.
панасоник люмикс. самая приемлимая цена (уже 3 500-4 500р) , отличное качество, пикселей много и самое главное- стабилизация отличная, с зеркалками посоревноваться может.
Кр
Красава
кэнон 40Д б/у в идеале за 12Круб.
Да сейчас зеркалки начального уровня стоят копейки...
Отвечу по делу. Бери Pentax K-01 Лично мне очень нравиться это фотоаппарат.
Zhansaya Maratova*