Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
+ очень удобно организованы подвижки особенно заднего стандарта
- существенно тяжелее аналогов того же формата
Как? Ценно?))
у вас какой фотоаппарат, фотограферы? Плюсы и минусы своего аппарата можете назвать. Спсб.
Fuji HS10, говно а не фотик: экран неповоротный (только вверх и вниз) , тормознОй, в "режимное" время теряет способность фокусироваться, с дожатой кнопки второй раз не снимает, серийная съемка ограничена 7-ю кадрами, фокус не блокируется, таймер только 2 секунды или 10 секунд, таймлэпс съемка отсутствует.
У меня мыльница-ультразум Canon PowerShot SX 10 IS.

Как? Ценно?))
Зеркальный.
"+" - большой и чорный
"-" - большой))
дешОвый!!! главный +, год два меняю, но пилять матрица у него всегда от старших моделей.. . как то так
професянальные
тяжолые
Sony NEX-5N, Через неделю, полторы приедет Sony A99.
Нет кнопки "шыдевр".
новый, чёрный, зеркальный.
- кнопка "удаление" далеко от кнопки просмотра изображения.
В остальном только плюсы.
Большой и чорный
Плюс - в темноте не выделяется
Минус - на снегу выделяется
Плюс - в темноте не выделяется
Минус - на снегу выделяется
кеноны
+они фотографируют
- хуже чем никоны
+они фотографируют
- хуже чем никоны
Nikon d 40
я его обожаю))
Матёрый и уматово-чёрный.
Никоновский пятитысячник.
- Live view убог, темное пентазеркало, нет моторчика.
+ Зеркалка со всеми вытекающими (возможность тонкой настройки, наличие сменных объективов, RAW).
кенон еос 450 д.... нормальный фотик
у меня у фоТИГА один минус, - фотограф,
но есть и плюс - этот минус учится и имеет шанс стать плюсом
а так аппаратов - несколько, на телефоне у меня, на телефоне у жены, на телефоне у дочери, на телефоне....
чёрный и тяжелый. . падла...)))