Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что выбрать? Canon EOS 60D или Nikon D7000?только поподробнее пожалуйста напишите.

это одноклассники, особых принципиальных отличий между ними нет, есть плюсы и минусы у обоих. Возьми в руки и сама реши, какой тебе удобней.
Дмитрий Бородихин
Лучший ответ
У D7000 матрица больше (23.6 х 15.6 мм против 22.3 х 14.9 мм) , пиксели крупнее, значит будет меньше шума. .
А 16 или 18 Мп - разницы не увидите...
&T
" Tay "
Мне лично показалось, что D7000 будет практичнее в репортаже (шумит меньше, легче исправляются эти шумы, автофокус цепкий и т. д.) , а 60D очень неплохо показал себя на девчачьих портретах в светлом ключе и прочих "прекрасностях", но потребовал дофига света и по мелочи. В обоих случаях использовались топовые зумы на 2.8, в частности 70-200/2.8 IS/VR
Олег Архипов
Который лично тебе больше нравится, тот и бери.
Однозначно Canon EOS 60D. Только потому, что общее число пикселов равняется 19 млн. , а число эффективных пикселов - 18 млн. У Nikon эти показатели равны 16 пикс. Цена, конечно, на оба фотоаппарата высокая. Хочу обратить Ваше внимание на то, что смартфон Nokia 808 PureView имеет 41-мегапиксельную камеру.
О, ещё одна школьница берет фотоапарат чтобы сфоткать себя в зеркале с губками пюююююю.... FACEPALM
Елена Горбунова да да,прям в точку!!!
камеры очень хороши но только сними нужно фоткать с ручными настройками их нужно знать и хотябы чуть уметь их настравать, а если будите фоткать на автомат-режиме они фоткают как мыльницы уж лучше возьмите хорошую мыльницу там некаких проблем и головной боли.
Ж. Нуратай