Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой марки лучше купить полупрофессиональную цифровую фотокамеру и если можно то по подробней о ней

Нужно назвать марку фотокамеры, сколько у ней мегопикселей, в каком качестве она снимает видио и тому подобное.
НЕ бывает таких, как и не бывает на половину беременных.
Suhrob Mirzoaliyev
Вам не нужна хорошая фотокамера пока вы не забудете слова полупрофессиональный, мегапиксель и снимает видео.

Начните со слов кроп, эквивалентное фокусное расстояние, минимальная и рабочая диафрагма, рабочее iso, минимальное расстояние фокусировки, ведущее число вспышки, размер и тип матрицы (сенсора) , наличие "отвертки". А так же такие вредные слова как бэкфокус, фронт фокус, хроматизм, "бочка", виньетирование, кома, которых в камере, а вернее в ее оптической системе быть не должно. Так как по этим параметрам выбирают камеру и сопутстсвующую оптику, а не по тому что вы написали.
Викуля, а что же людям советуешь "соник или олимпиус", значит уже определилась? А про интересующие "мегОпиксели и качество видИо" смотри в тех. характеристиках.
Эдуард Жалба
купи любую, у которой кольца на объективе есть. псевдозеркалку, они дешевле
Инна Осипова
1. полупрофессиональных не бывает. Бывают любительские.
2. качество не измеряется мегапикселями.

иди почитай умные сайты по теме или купи розовую мыльницу, иначе разницы все равно не заметишь
Добрая девочка! Лучше треси предков на Айфон, там и фотик есть, полупрофессиональный!
по поводу камеры, вы полупрофи? может вам и любительской начального уровня достаточно будет? а на сдачу лучше орфографический словарь купите. А на счет что лучше, так сначала неплохо бы спросить у родителей, сколько денег они готовы отдать на твой очередной бздик и готовы ли вообще!
Ervand Hakobyan
Соник и олимпиус!! ! а ещё кенониус пентаксис и никонис))) ) да совсем забыл и хассельбладиус!!!
Иди в магазин ...там всё скажут, если нужно...