Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Покупают ли гарантию на самсунг за 3,5 тыс руб. ? Она ж вроде должна автоматически прилагаться. Так или не так?
есть два вида гарантии. об одном уже тебе сказали-якобы доп сервис магазина, а второй хитрее, по дешевой цене тебе предлагают серый товар. а если белый то где-то на столько он дороже, но это вуалируют якобы гарантией производителя. не будут же они говорить что у них серый и белый товар. вот и говорят один с местной гарантией (дешевле) другой с официальной (дороже)
Там должна быть бесплатная гарантия 1год. Остальное, это программа дополнительного гарантийного обслуживания, которую продавцы навязывают покупателю. Вы вправе отказаться от неё.
Автоматически гарантия до 3 лет
а вам продают типа полный сервис - после срока гарантии (не меньше года у Самсунга) вам там что-то будут ремонтировать
типа страховку по поломке покупаете
я бы пожалела денег
типа страховку по поломке покупаете
я бы пожалела денег
Вам навязывают "дополнительную гарантию". Рекомендую вообще не покупать в таких магазинах...
Хорошо было бы уточнить в каком магазине вас так дурят?!)) ) Такое ощущение что в каком то эльдорадо или евросети.. .
В любом случае, год гарантии по закону и от производителя есть.
Я знаю, что на многой технике самсунга, на наклеечках написанно "3 года бесплатного сервиса",и многие просто из-за незнания или невнимательности думают что там три года гарантии)) ) Самсунги конечно хитропопые, но законный год есть у всех!
Насколько знаю, гарантия автоматически идет. Дополнительную гарантию покупаешь. В связном у нас дополнительная гарантия на год стоит 500 руб. . Т. е. гарантия производителя+дополнительная =2 года
Конечно бесплатно
Это наверное дополнительная гарантия, которая продлевает её срок.