Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто нибудь покупал объективы и прочее на eBay?+

Никогда не связывался с покупкой б\у, и тем более через интернет. Но сейчас зашел, посмотрел... заманчивые предложения.. . )))

Какова доля развода? доставка из сша, так может пришлют коцанный объектив, или пыху с браком.. . Посоветуйте, есть риск?
Пролем с товаром нет, если вы внимательно читаете ЧТО продают и смОтрите фидбэк продавца. А если вы реально понимаете и знаете что вы покупаете, то совсем хорошо! Но нехорошо с енашей таможней и уж совсем нехорошо - с нашей почтой. Это учреждение словно работает на раритеты....
Anton Andreev
Лучший ответ
Прочее покупал неоднократно (в том числе широкоугольные и теле-насадки - конверсиогнные линзы, зарядные устройства, бустер, пульты дистанционного управления, фильтры, бленды и мн. др.) . Без развода.
Медет Оразов
Постоянно покупаю объективы, всякие мелочи, уже два аппарата. Первый пришел неработающим. Написал продавцу, он сразу вернул деньги и оставил аппарат мне. Я его отремонтировал.

Все сделки застрахованы. Читайте лучше информацию на сайте.
Милена Слдоян
Доля развода крайне мала. Защита покупателей действует отменно.
Ну а коцаный объектив.... Вероятность мала + нужно читать описание. Я покупал коцаный, но он был дешевле, подробно описан и детально коцка сфотана.
Так что не переживай, придет твое стекло в лучшем виде ))
проблем нет, поставки 100%, обязательно прочесть что написано в лоте ...
Ваня Оньшин
Проблем с ибэем нет, есть одна большая проблема с нашей ПОЧТОЙ! Побьют не горюй...
да, чем дороже покупка, тем меньше возможности развода. Оттуда заказывали объектив портретный кэноновский за 4 рэ. Пришел. Шикарный. Там же, собственно, и сам фотоаппарат заказывали за 40 рэ.
Знаю людей которые регулярно удачно заказывают, проблемы были только с Quantarey. Заказывали на Кэнон, а пришел с байонетом на Сони.. .
Yulya Mironova