Зависит от цены.
Б/У Canon EOS 60D за 10 000 рублей может и купил бы.
Какое кол-во кадров им снято?
Комплектуется ли он объективом?
Если да, то каким?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стали бы Вы покупать фотоаппарат б/у? Который еще на гарантии. Пример: canon 60d
Владимир Нетруненко
18 тысяч
только если по привлекательной цене
нет, я вообще не вижу смысла покупать БУ технику.
Да в общем то я тоже им вполне довольна, правда облизываюсь еще на полный кадр
за время что пользуюсь, ни разу с ним не было никакого глюка, зависания.. никакой проблемы.. работает как часы
нормальный фот
Вчера получил по почте очередной б/у аппарат. И цена и состояние очень привлекательны.
да стал бы - купил и вполне доволен :)))
вопрос в другом знаете ли вы что именно вы покупаете и как оно должно работать :)))
Владимир Нетруненко
Знать - знаем
а покупать все равно боимся
Вдруг все-таки как-нибудь умудримся сломать
а покупать все равно боимся
продают потому что продавец купил себе другой фотик, а этот лежит без дела. я частенько так покупаю и все нормально
можно
Нет, не стал бы. Если на новый денег не хватает, то лучше тогда уж и ничего не брать.
Владимир Нетруненко
Да не в том дело. Просто я смотрела другие фотоаппараты. Которые уровнем ниже, а тут знакомый пишет, что продает свой. И вот задумываюсь, нужно ли б/у брать, и что за год может с ним у меня случиться.
Смысл есть, особенно если дешевле нового значительно. Но лично для меня важно, чтобы покупка была именно новой. Хотя сам и продавал бу вещи в состоянии отлично/хорошо и никаких жалоб не последовало. Т. е. если новизна покупки не принципиальна - можете купить, вряд ли он развалится на куски от первого снимка.
смотря за сколько.
Владимир Нетруненко
18 тысяч.
А почему бы и нет. Гарантия есть. Главное хорошо осмотреть, причём как снаружи так и внутренности тушки. Любое механическое повреждение может расцениваться как возможный отказ в последующем гарантийном обслуживании. Но самое главное чтобы не было повреждений, царапин, следов пальцев жидкости и песка на внутренних частях тушки.
На гарантийные б/у (если он в отличном состоянии разумеется) ) не такие уж низкие цены, так что я бы лучше новый взял.