Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фотографы, подскажите!

У меня фотоаппарат сони а, и есть объектив от зенита, говорят, есть переходники на фотоаппарат, где такой можно заказать?
...в электронных и фото - магазинах надо искать по запросу M-42 to SONY Alpha -

http://www.ebay.com/itm/New-M42-Lens-to-Minolta-MA-SONY-Alpha-A55-A33-A560-A580-Mount-Adapter-Y175-/270866197616?pt=US_Lens_Adapters_Mounts_Tubes&hash=item3f10e22c70

сие удовольствие обойдётся рублей в 250
Ольга Мадеева
Лучший ответ
а смысл? за те же деньги можно найти минольту,
Здесь можно заказать
А лучше ищите в своем городе по объявлениям, на Avito, например
А спросите на форуме в Вашем городе, например. Возможно, в магазине напротив продают.
Alexandr Iryukov
Ага, ещё Гелиос 40-2 за 12 косарей не забудь купить и потом поплеваться миллион раз что снимаешь на мануальную советскую оптику =)))))))))))) Удачи. Я вон не знаю как бы избавиться от своего Гелиос 44М т. к. он мне надоел тем, что не любит контровой свет! =((((((((( В принципе на советскую реально снимать когда на улице нет яркого солнца практически а то иначе если чуток к солнцу повернёшься и всё хана, сразу же засветка и каюк блеать, потом запаришься редактировать фотографию, лучше купить нормальную фиксу Соневскую хоть тот же Sony 50mm f/1.4 =)
Можно, но только РУЧКАМИ все крутить прийдется... и фокусировку и диафрагму... Потом не плюйтесь, что потратили деньги на адаптер, а шыдевры все равно не выходят.. .
подумайте хорошенько...
Саша Иванов
А сони больше не выпускают объективы? или в школе говорят что зенит и гелиос это круто?
Олег Кривцов
Оксана Большакова хаха какой школе то??
у меня дома два хороших объектива зенит,один-очень хороший,линзы суперские,хочется попробывать на нем поснимать просто!
К фотоаппарату Sony А подходят обьективы от Minolta,которые к тому же недорого стоят. А переходник лучше всего искать на avito.ru
Семья Лыковы
Зачем так усложнять?